НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву рассказали о задержке зарплат рабочим на реконструкции Саратовского театра оперы и балета

Валерию Радаеву рассказали о задержке зарплат рабочим на реконструкции Саратовского театра оперы и балета
24.12.2020, 16:06
Поделитесь с друзьями:

Нарушения прав работников на реконструкции Саратовского Театра оперы и балета

Сообщение опубликовал пользователь Богдалов Ринат Хасиянович
24.12.2020 в 12:39

Уважаемый Валерий Васильевич! Я, Богдалов Ринат Хасиянович, 1963 г.р. работаю в данный момент на реконструкции Саратовского театра оперы и балета. Начиная с октября 2020, я, а также многие рабочие, не получаем выплат за проделанную работу. На данный момент , обратясь сегодня 24.12.20 к руководителю проекта Тимошенко Б.М. по поводу задержки з/п, мы в очередной раз получили пространный ответ: " Ждите...".

В связи с тем, что постоянные обещания выплатить заработанные деньги не исполняются в течение двух с половиной месяцев, я вынужден обратиться к Вам за содействием по решению данной проблемы.

Поскольку этот проект является важным для города и финансируется из федерального и регионального бюджетов, такого рода нарушения влекут за собой затягивание сроков реконструкции (рабочие отказываются продолжать намеченные мероприятия по демонтажу и другим ремонтным работам), такие нарушения со стороны руководства считаю недопустимыми. Кроме того, работники не имеют возможности оплаты собственного жилья, приобретения продуктов питания и т.д.  

Я прошу разобраться в данной ситуации, т.к. она дошла уже до крайности, в своём циничном отношении к рабочим. Тимошенко Б.М. поясняет ситуацию тем, что бюджеты не переводят деньги руководству проекта, что вызывает большие сомнения! Уважаемый Валерий Васильевич, я и мои коллеги просим Вас разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры! С уважением, Богдалов Р.Х.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38144898414612