![]() |
28.12.2020, 10:41
Поделитесь с друзьями:
|
Об обращении к саратовцам
Сообщение опубликовал пользователь Савлимжан
27.12.2020 в 12:35
Прочитал Ваше обращение к саратовцам поберечь себя и своих близких в новогодние праздники. Полностью с Вами согласен! Но как быть с лицемерами на местах, которые докладывают Вам, что принимают все меры предосторожности во время панденмии коронавируса, а сами систематически нарушают режим.
Речь веду о главе Марксовского района Дмитрии Романове. Сто раз писал Ольге Ивановне Кожановой о нарушениях в районе чиновниками: реакции ноль, ни на одно письмо не ответила. Писал в прокуратуру, что на здании администрации вывесили объявление о введении карантина в здании и не приеме граждан, что является грубейшим нарушением Закона. Карантин может объявить только губернатор, то есть Вы, Ваперий Васильевич! Никаких мер принято не было.
На днях опять приезжал сенатор Олег Алексеев и вместе с Романовым они устаривали встречи с людьми, без масок, о перчатках молчу. Сообщил Кожановой. Эта дама опять отмолчалась. Между тем, рядовых граждан города Маркс нещадно штрафуют. Когда прекратится этот беспредел деления людей на "белых" и "черных", когда прекратится лицемерие? И к чему Ваше обращение, если ваши непосредственные подчиненные наплевали на масочный режим?
Источник: lizagubernii.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|