НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В преддверии 2021 года саратовцы пишут Володину о завышенных ценах на продукты и непатриотических действиях министра

В преддверии 2021 года саратовцы пишут Володину о завышенных ценах на продукты и непатриотических действиях министра
31.12.2020, 10:28
Поделитесь с друзьями:

Патриотическое воспитание молодёжи и действия министра образования Саратовской области Седовой И.В.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
30.12.2020 18:26

Уважаемый Вячеслав Викторович!

С наступающим Новым годом Вас!

Обратилась в прокуратуру области по вопросу проверки действий Седовой И.В.

В то время как Президент РФ Путин В.В. защищает российские СМИ от противоправных действий иностранных соцсетей (Путин подписал закон о санкциях за цензуру против российских СМИ - РИА Новости, 30.12.2020 (ria.ru)), а министерство просвещения РФ рекомендует для дистанционного обучения  использовать российские соцсети https://rg.ru/2020/11/30/minprosveshcheniia-rekomendo..: "Для удаленного обучения министерство просвещения рекомендует использовать бесплатные инструменты соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", сообщает пресс-служба ведомства", министр образования Саратовской области Ирина Владимировна Седова через СМИ  допускает, ВОЗМОЖНО(!!!), позиционирование ЛОГОТИПА иностранной социальной сети. 

Прокурора Саратовской области попросила в 2021 ГОДУ НАЗНАЧИТЬ  экспертизу  фото логотипа на торте от Седовой И.В. на совпадение с логотипом сети Инстаграм.

Не нарушают ли действия Седовой И.В.  это кодекс этики государственного служащего и законодательство РФ в целом? Не входят ли её действия в противоречие с целями и задачами патриотического воспитания  молодёжи?

Отдаю себе отчёт в том, что из открытых источников "Версия" я узнала, что супруг  Седовой И.В. является секретарём ТИК СО, был заместителем  руководителя СУ СК по Саратовской области.

Радаев назначил мужа министра образования членом регионального избиркома с правом решающего голоса — ИА «Версия-Саратов» (nversia.ru)

Зная все эти моменты, я задаю всё таки вопросы и делаю официальные обращения, ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ В ТОРЖЕСТВО ЗАКОНА И  СПРАВЕДЛИВОСТЬ В РОССИИ.

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, спасибо за Ваше внимание к проблемам жителей г. Саратова и области!

С наступающим Новым Годом!

 __________________________________________________________________________________________________

Цены на продукты

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
30.12.2020 11:15

Добрый день, Вячеслав Викторович, меня интересует вопрос цен на продукты, у нас в Вольске, как были завышены цены, так и остались, не снижаются, масло 110 р, яйца за 80, сахар и т. д. Почему? И когда ждать понижения цен или никогда? С Наступающим Новым 2021 годом!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49564909934998