НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурора Филипенко призывают найти управу на ООО "СарРЦ"

Прокурора Филипенко призывают найти управу на ООО
06.01.2021, 12:44
Поделитесь с друзьями:

Найдите управу на СарРЦ! Как уйти с их обслуживания??

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
06.01.2021 в 02:02

В этом году нас обязали обслуживаться в саррц в одностороннем порядке. И начались проблемы! Добавить счетчики мы не можем - обратная связь у них молчит вообще!! Оплата без комиссии отсутствует! Шлют долги, хотя все оплачено, и чеки высылались им миллион раз.

Мама лично ходить к ним на прием не может, на улицах дикие очереди! Я ее дочь пришла к ним за решением проблем долгов с чеками - так меня послали, вообще без вариантов решения проблемы!! Мама не может туда попасть лично! И их это не волнует. По телефону ждем ответа минимум полчаса!! И ответ всегда один - у вас на счет ничего не поступало - пока не поступит мы ничего не знаем! Заявки на розыск платежа эффекта не дают! Работающие люди некомпетентны и не решают проблем, заставляя бегать туда и доказывать что-то и то безрезультатно. Потом начинают слать долги не только они но еще и сами организации тплюс и остальные! И тоже нигде не отвечает обратная связь, а звонить нет смысла - везде ответ, что денег мы не получили!

У меня есть чеки - почему они не проводят проверки по ним! Почему потребителям мотают нервы! Те, кто уже не первый год там, говорят, что решение только через суд. Нам что каждый месяц ходить в суд? Или ждать приставов, а потом идти в суд встречно, только потому что Саррц не желает обслуживать?? Почему мы не имеем право платить поставщику напрямую без Саррц? Почему на сайте "Т плюс" лозунги, что вы можете оплатить через наш личный кабинет без комиссии, можете к нам перевестись, вот реквизиты на прямую оплаты (реквизиты недействительные!), а звонишь им, то они говорят что сайт не их!!! Даже лично была, и это ничего не дает - на сайте сплошная ложь! Что нам делать?

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.44221496582031