НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву рекомендуют оптимизировать работу ЦУРа Саратовской области

Валерию Радаеву рекомендуют оптимизировать работу ЦУРа Саратовской области
07.01.2021, 13:23
Поделитесь с друзьями:

Вопросы оптимизация работы Сергея Блаженнова, руководителя ЦУРа Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
06.01.2021 в 20:12

Уважаемый Валерий Васильевич! Прошу Вас рекомендовать руководителю ЦУРа области Сергею Блаженнову зарегистрироваться на портале «Лица губернии» в целях повышения эффективности работы возглавляемого им учреждения!

Саратовцев призвали чаще жаловаться на проблемы в соцсетях (sarbc.ru). Руководитель Центра управления регионом (ЦУР) в Саратовской области Сергей Блаженнов призвал жителей активнее жаловаться в соцсетях и "постепенно привыкать говорить о проблемах любой важности открыто".

Напомним, ЦУР - информационно-аналитическая структура, которая занимается мониторингом и обработкой всех видов обращений и жалоб жителей. "Все социальные проблемы должны решаться. Но для этого жителям необходимо рассказывать о них. Сделать это можно в соцсетях, на официальных страницах глав районов, муниципалитетов, на сайтах министерств, в комментариях к той или иной информации, словом, всюду. Также можно скачать на телефон приложение "ПОС Госуслуги" и сообщить о волнующем вопросе там. Писать можно о любых проблемах, даже самых небольших и чем чаще, тем лучше", - подчеркнул Блаженнов. Подробнее на сайте http://news.sarbc.ru/public/2020/12/03/254994.html.

В Саратове ЦУР составит рейтинг самых равнодушных к жалобам людей ведомств (kp.ru).

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.88942289352417