НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Внимание владельцам земельных участков!

14.01.2021, 15:21
Поделитесь с друзьями:

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Саратовская МВЛ» находится в ведении Россельхознадзора, имеет аккредитацию в качестве испытательной лаборатории в области проведения испытаний химических средств защиты растений, исследования воды и почвы.

Отдел агрохимического анализа проводит исследование образцов почвы на показатели плодородия (содержание органического вещества (гумус),  подвижных форм фосфора и калия, степени кислотности), а также на химико-токсикологические показатели (содержание в почве нитратного азота, тяжелых металлов, нефтепродуктов и остаточного количества пестицидов).

Лаборатория оснащена современным лабораторным оборудованием, позволяющим с высокой точностью выполнять анализы исследуемых показателей и укомплектована квалифицированными кадрами. Компетентность и независимость лаборатории подтверждена аттестатом аккредитации, выданным Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация).

Специалисты отдела, на основании проведенных исследований образцов почвы, выдают заказчикам протоколы испытаний, а так же консультируют по повышению плодородия земельных участков и другим вопросам, связанных с возделыванием овощных и плодовых культур.

Более подробную информацию можно получить по телефону (8452) 744-526 или электронной почте: sarmvl@mail.ru

ФГБУ «Саратовская МВЛ» находится по адресу г. Саратов, ул. им. Ф.А. Блинова, 13 (поселок Солнечный).

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38476991653442