НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Блог Романа Дементьева. Где генерал и его добрые дела?

Блог Романа Дементьева. Где генерал и его добрые дела?
20.01.2021, 20:52
Его миссия – защищать грудью и кровью своё Отечество, своего Президента и благополучие в рядах элиты.
Поделитесь с друзьями:

Отсутствие новостей иногда заставляет нервничать. Вы ничего не слышали о генерале Аренине? Может с ним что случилось: хворь какая напала или приступ захватил, а может быть с коронавирусом борется неуклюже? В общем, беспокоюсь я за Сергея Петровича.

Быть членов Совета Федерации дело почётное и великое. Как посмотришь на список сенаторов, так сразу задаёшься вопросом – а за какие заслуги выдвинули, обеспечили всем необходимым, ублажили? Отличная зарплата, штат помощников, государственное обеспечение, кабинет с видом на Москву – что ещё нужно для счастливой жизни в нищей и туманной России? А сколько среди сенаторов заслуженных и почётных, генералов и экс-губернаторов, героев и орденоносцев. Пройдитесь по коридорам этого органа власти и от цвета мундиров, регалий и погон у Вас обязательно зарябит в глазах.  Средний возраст наших представителей в верхней палате парламента в основном далеко за шестьдесят. Это как раз те, кому сегодня не рекомендовано активно жить, COVID-19 в первую очередь на них ведёт свою охоту. Им бы внуков нянчить, а они страну с колен поднимают.

Вот и Сергей Петрович после большой полицейской карьеры в сентябре 2017 года с мандатом от Валерия Радаева отправился покорять Москву, в Совет Федерации. Генерал-лейтенант полиции не понаслышке умеет и знает как бороться с внутренним и с внешним врагом. Мечтал ли мальчик Серёжа, историк по первому образованию, вот так высоко взлететь в иерархии российской про властной системы? Полёт удался. Даже сам Ахмат Кадыров стал ангелом-хранителем для боевого офицера Аренина, спасший машину, в которой находился вместе с Сергеем Петровичем от шквального огня со стороны федеральных войск. Свои своего пытались уничтожить? Может и стреляли не по ошибке? 

Сейчас жители Саратовской области от генерала ждут активных действий, помощи в преодолении кризиса, в лобби и в финансовых вливаниях в регион. Однако, новостей нет. Персона в регионе оказалась пассивной, офицерская боевая хватка поставлена под сомнение. Одним словом – работает на благо себе и своей семье. Блага ведь у всех разные: кому денег на Maybach не хватает, а кто кефир себе позволить купить не может. Правда, нужно отдать должное московским спичрайтерам, на сайте Совета Федерации активности Аренина можно только позавидовать. Сложилось ощущение, что многие начинания в Саратовской области исходят именно от него: тут и помощь врачам и пациентам саратовских больниц, здесь и участие в строительстве крупного завода по глубокой переработке пшеницы, не забывает посещать и большие социальные стройки. Уверен, шеф, Валентина Матвиенко, полностью удовлетворена.

А ещё Сергей Петрович занимает высокий пост в самом Совете Федерации и он необычный сенатор, а целый заместитель председателя Комитета по обороне и безопасности. То есть один из помощников ещё одного генерала, бывшего главкома ВВС и героя России, Виктора Бондарева. Среди его коллег: экс-управляющий делами Президента Виктор Кожин, бывшие сотрудники ФСБ Александр Ракитин и Сергей Мартынов, генерал-полицейский Юрий Валяев. От этих людей многое зависит для нашей с Вами безопасности, ведь западные враги не дремлют и ожидают нужного момента, чтобы нанести удар по России. Так что, секретности в работе бывшего первого полицейского Саратовской области хватает. Возможно именно с этим связана его малоактивная работа в глубинках нашего региона. Вот спросите у жителей Таволожки, а знают ли они о генерале и его государственной работе? Скорее всего не слышали и не видели, что подтверждает слова об особой секретной миссии высокопоставленного чиновника Аренина. 

Так что, пока мы с Вами спим, служба Сергея Петровича продолжается. И не самое главное, что он не активно встречается с жителями, не помогает им материально, не решает вопросы с дефицитом регионального и муниципальных бюджетов. Его миссия – защищать грудью и кровью своё Отечество, своего Президента и благополучие в рядах элиты. Такая работа, непростая задача!

Источник: Дементьев

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.36523795127869