НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Создан Общественный Совет по контролю за подготовкой и проведением капитального ремонта ДШИ №8

Создан Общественный Совет по контролю за подготовкой и проведением капитального ремонта ДШИ №8
11.02.2021, 10:46
Поделитесь с друзьями:

В Малом зале Детской школы искусств № 8 состоялась встреча родителей учащихся, педагогического коллектива с Бурмак Александром Владимировичем, Заместителем главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере. На встрече присутствовали Начальник Управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» Макуров Максим Викторович и директор МБУДО « ДШИ № 8» - Белоцерковский Олег Вениаминович. Среди приглашённых был Член Общественной палаты Саратовской области - Хаценко Всеволод Васильевич.

На Встрече принято решение о создании Общественного Совета по контролю за подготовкой проведением капитального ремонта Школы, выбраны представители из Совета родителей и педагогического коллектива, одобрен ответственный за создание интернет-группы "РЕМОНТ ДШИ № 8" в социальных сетях Инстаграмм и WatsApp.

Присутствовавшие на встрече получили конкретную информацию о сроках проведения самого крупного ремонта Школы для Саратовской области за последние 20 лет, о расписании занятий на время выезда Школы, планы по обустройству прилегающей территории, обсуждено асфальтирование подходов к Школе, имевшей 50 лет только грунтовую дорогу
 

 


 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38194179534912