НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спикера ГД Вячеслава Володина пригласили в елшанский детсад "посмотреть расчетки воспитателей"

Спикера ГД Вячеслава Володина пригласили в елшанский детсад
04.03.2021, 11:02
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Расчетки воспитателей

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Жиляков
04.03.2021 в 08:55

Вячеслав Викторович, приезжайте в Саратове в поселок Елшанку и посмотрите в МДОУ расчетки воспитателей!! Они сильно отличаются от отчета губернатора и воспитателей других районов города!!!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
девушка
11.03.2021, 19:42

"наивной девушке" и *** посвящается! Не надо зубы заговаривать! Про таксиста и директора сказано не про платежки, а про систему унижения и обмана в образовании и здравоохранении, и про сказочную жизнь в обещаных райских кущах!!! Вот и верь - то ли Соловью, то ли Вороне, то ли другим млекопитающим! А воз и ныне там - главные виноватые во всем руководители учреждений!!!! А на самом деле , даже власти сегодня признали, нет прозрачности зарплат!!!! И нет нормальных законов для этого. Одни "козлы отпущения" - заведующая детсадом, директор, главврач!!!! Это нравится Вам всем!!! Вот и здесь обращение по расчеткам воспитателей! А кто виноват????

Я не наивная - я умная!

Жительница Саратова
11.03.2021, 19:41

Не верьте, люди! Кто уж пользуется частными такси в Саратове, я и не знаю... Наверно у кого мозгов нет, тот и садится к неизвестным лицам в машины за бешеные деньги. Все умные и платежеспособные (!) люди давно перешли на сервисы и вызывают такси через разные приложения. Там и цены разумные, да и спросить есть с кого, если что не так. Не думаю, что таксисты так жируют и зарабатывают за полгода на квартиры - спросите из них любого. Недавно только скандал был с Яндексом. И в других сервисах, я думаю, в нынешнее время ситуация не лучше. А пользоваться частниками за 400-500 рублей от вокзала до дома - извините, пусть, как говорится, ездят за эти деньги сами. Заметка походу реально на правах рекламы, потому что, видимо, сотрудников не хватает, вот и пишут, что не попадя, лишь бы шли со своим транспортом и убивали свои машины за 2 копейки.

***
11.03.2021, 18:55

А про таксиста сегодня была замечательная заметка, как он (Саратовский таксист) за 6 месяцев заработал на квартиру! Молодец мужик! Трудолюбивый!

А внизу заметки мелким шрифтом приписка "На правах рекламы"))))))))))))))))))))))))

Наивной девушке
11.03.2021, 18:48

Ахахаха, что же вы всем так безоговорочно верите? Нельзя быть такой легковерной, как вы дальше жить-то будете? Вы наверно ещё и Соловьева смотрите и ему в ладоши хлопаете? Ненуачо, молодец мужик, трудолюбивый, языком и желчным пузырем недвижимость в Италии заработал. Вам этот таксист показал расчетку с его заработком? В заметке опубликованы его доходы и налоговая декларация? На основании чего вы ему поверили? А он не сказал, сколько стоит обслуживать автомобиль в месяц, техосмотр, бензин там, ремонт, чистка, страховки, всё такое? А лицензия, если он самозанятый? Нет? А тогда кого он возил полгода, этот таксист? Миллера, Сечина или Потанина с Ротенбергом? А если я вам скажу, что я, работая дворником, заработал за 2 месяца на пентхаус в Москве, вы мне поверите? Ну почему нет-то? Я ж сказал и написал в заметке! Я тоже молодец мужик, трудолюбивый. Э-эх, глупая вы девушка, как пробка. Фу-фу-фу такой быть. 

Обидно и несправедливо
11.03.2021, 18:17

Вот оно и так! А вдь все считают, что раз ты заведующая, то гребешь лопатой именно родительские деньги для своего удовольствия! Вот как ставят вопрс те, кто МОГУТ решить проблему. а подчиненные и родители верят в это! И все между собой перессорились, или смотрят искоса. Так удобно власти, а вот перед выборами кинут кусок.

Заведующая, правда бывшая
11.03.2021, 12:28

А мне вот сейчас реально за своих коллег  обидно. Почему у заведующих такая зарплата нищенская - 21 000 (с них еще и налог 13 %) Вот я и ушла с этой работы, хоть люблю ее. Ну как на такую зарплату прокормить семью. А у меня двое детей. Я 18 тысяч получу на руки и не знаю, куда их деть? За школу  на питание отдать и за садик 3500 . Что остается. Ответственность огромная на такой должности. А зарплата? Я в простом саду работала, не комитетовском. И мои воспитатели все абсолютно больше меня получали. только дворник примерно столько же получал за свои 1,5 ставки. Даже на категорию заведующие не могут расчитывать - только соответствие занимаемой должности. Там оклад у меня был 12 524,00. У нас в Заводском правда премии давали иногда. А в других районах и премий заведующим не положено. Только педагогам хватало. Нет уж, увольте (вернее сама я уволилась) - сейчас устраиваюсь простым воспитателем в частный садик. Зарплата больше, ответственности меньше, родители там обеспеченные  (раз могут себе частный садик позволить) и воспитанные. 

Девушка
11.03.2021, 11:59

У нас все умеют учить и лечить! А в сравнении директора и таксиста - правда! Руководство и власть же хотят очень-очень чтобы сравнивались внутри отрасли: главврач и медсестра, директор и учитель, заведующая детсадом и воспитатель! И этот разрыв сделан ИСКУСТВЕННО с помощью Закона! Внутри все ненавидят друг друга, верят этим инсинуациям с зарплатами, ждут манну и рай.. А всего-то молча депутутум надо принять четкий и понятный Закон и порядок в зарплатах!!! Нет же - напоказ перед выборами после утренней зарядки надо снова эту травлю раскачать! Подло как-то! А про таксиста сегодня была замечательная заметка, как он (Саратовский таксист) за 6 месяцев заработал на квартиру! Молодец мужик! Трудолюбивый!

Ответ, тому, кто директоров тряпками гоняет
11.03.2021, 11:56

: Да че мне врать то? Я работаю в такси. На своем авто. У меня приоритет. Т.к. самозанятого оформил. В день выполняю больше 30 заказов. заказы разные есть и по сотке на малые расстояния в пределах 2 км в одном районе Эти за 10 -15 мин. За час 4-5 заказа по сотке. Плюс-минус - пятьсот в кармане. Есть на дальние расстояния -по 400-500 рублей. Из заводского в центр. или в Энгельс. В реднем 1-2 заказа в час. С утра заказов валом в центр, все на работу спешат. И че, ты хочеш сказать, что я 4000 в день не заработаю. Да я больше поднимаю, если еще до 10 вечера потаксую. И на бензин хватает. А некоторые , такие как ты, только в чужие карманы лезут, считают и завидуют. Семью не можешь обеспечить? Или работать не привык? 

Пацан
11.03.2021, 11:41

Кто на что учился, там и сгодился. что за сравнения?- таксист- директор? Ну давайте еще быдло какое-нибудь поставим во главе школы? Или учителем?. Все работы хороши. Да только не у всех ума хватит за любую работу взяться. Каждый в своем деле должен быть профессионалом. А "кухарки страной не должны руководить". Это, если что цитата революционных времен. Ты позавидуй еще директору крупного предприятия, что у него зарплата большая. Или позавидуй бизнесмену какому, у кого есть жилка предпринимательская. Выдвигай вою кандидатуру на вакантные  места и вперед иди учи-руководи. И получать будешь свой полтос

Таксисту
11.03.2021, 09:40

Не звезди, таксист хренов. 4 тыр в день, ага. Чёт щас таксисты даже за дешевые заказы берутся, хотя всего полгода назад заказы дешевле сотки сбрасывали. Видать, от жирной жизни это происходит. А директора к твоему сведению получают гораздо больше твоих 80 тысяч, хотя в штатном расписании у них другое указано. Ни один директор школы в месяц не получает меньше полтоса. 

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
ВАЖНО:
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Паводок-2021: в регионе затопило шесть мостов и два участка дорог
12:13   11.04.2021
Паводок-2021: в регионе затопило шесть мостов и два участка дорог
Еще 144 случая коронавируса выявлено в Саратовской области
12:13   11.04.2021
Еще 144 случая коронавируса выявлено в Саратовской области
Родители старшеклассников тратят на репетиторов по 3500 рублей в неделю
12:13   11.04.2021
Родители старшеклассников тратят на репетиторов по 3500 рублей в неделю
Мэрию Саратова ждут в суде: 12 апреля в кассации рассмотрят жалобу природоохранный прокуроры по инвентаризации деревьев
20:03   10.04.2021
Мэрию Саратова ждут в суде: 12 апреля в кассации рассмотрят жалобу природоохранный прокуроры по инвентаризации деревьев
На смену «золотым липам» пришли «золотые ясени»: саратовская мэрия покупает 200 саженцев вчетверо дороже рынка
20:00   10.04.2021
На смену «золотым липам» пришли «золотые ясени»: саратовская мэрия покупает 200 саженцев вчетверо дороже рынка
Паводок. Затопило мост через Большой Иргиз, три села отрезаны
17:06   10.04.2021
Паводок. Затопило мост через Большой Иргиз, три села отрезаны
Уже 868. От коронавируса скончались пятеро саратовцев
12:29   10.04.2021
Уже 868. От коронавируса скончались пятеро саратовцев
Ковид выявили еще у 147 саратовцев. У 68 из них - пневмония
10:40   10.04.2021
Ковид выявили еще у 147 саратовцев. У 68 из них - пневмония
Паводок. Затопило мост через Большой Иргиз
09:36   10.04.2021
Паводок. Затопило мост через Большой Иргиз
Юрий Максимов: Студенты медколледжа смогли задать свои вопросы специалистам о будущей профессии
19:58   09.04.2021
Юрий Максимов: Студенты медколледжа смогли задать свои вопросы специалистам о будущей профессии
Посмотреть все
АНОНСЫ