НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дорогие коллеги, милые женщины!

05.03.2021, 09:20
Поделитесь с друзьями:

От руководства и коллектива ФГБУ «Саратовская МВЛ» примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Международным женским днем 8 Марта!

Не случайно этот замечательный праздник отмечается в самом начале весны, когда обновляется природа, являясь символом тепла, красоты и нежности. Сегодня на хрупкие женские плечи ложится груз выполнения сложных ответственных задач, требующих большого внимания, времени и сил. Женщины прекрасно доказали, что способны стать первыми в самых различных сферах профессиональной и общественной жизни. Но самыми главными женскими качествами, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее, по-прежнему остаются доброта, безграничное терпение, любовь и верность, ведь неиссякаемый оптимизм и надежда на лучшее, житейская мудрость и заботливые женские руки создают прочный фундамент семьи и общества.

Здоровья вам, успешной работы на результат, семейного уюта и благополучия, дорогие женщины! Пусть в вашей душе всегда торжествуют весна, любовь и счастье!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38111782073975