НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат гордумы Евгений Чернов провел рейд по оценке исполнения законодательство о запрете продажи алкоголя

Депутат гордумы Евгений Чернов провел рейд по оценке исполнения законодательство о запрете продажи алкоголя
18.03.2021, 12:12
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов провел рейд по оценке исполнения законодательство о запрете продажи алкоголя в небольших объектах общепита, расположенных на первых этажах домов.

Депутат рассказал, что вместе с представителями горадминистрации и УМВД по Саратову посетил бывшее питейное заведение на первом этаже дома на углу Университетской и Посадского.

"Раньше там была рюмочная, но после принятия законодательства о запрете работы подобных заведений она закрылось. Сказать, что было много обращений и жалоб, это, наверное, ничего не сказать. Это был просто крик души местных жителей.

Доходило до того, что этот "бар" саратовцы обходили за несколько кварталов. Полицейские вынуждены были работать фактически в режиме охраны.
Теперь заведение на углу Университетской и Посадского закрыто", - прокомментировал Евгений Чернов.

Иная ситуация с питейным заведением на 1-й Дачной. Там рюмочная находится в отдельно стоящем здании и на нее не распространяются принятые нормативные акты. При этом проблем для окружающих не меньше.
Во время рейда представители власти отметили - если здесь не будет наведен порядок, этот бар не получит продления лицензии на торговлю алкоголем.

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39983487129211