НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провёл очередную встречу с избирателями на округе

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провёл очередную встречу с избирателями на округе
19.03.2021, 12:21
Поделитесь с друзьями:

«Мы готовы даже на увеличение тарифа, если управляющая компания будет добросовестно выполнять свои обязанности», - сообщили депутату жители по адресу д.2 ул. Волгоградская и д.11 ул. 50 лет Октября.
Решили создать инициативную группу и делать коллективное предложение в Управляющую компанию. Не каждые жильцы готовы на повышение тарифа, чтобы дом содержался достойно, а здесь активные и неравнодушные люди сами выходят с инициативой ради комфортного и чистого дома. В этом их право!
Также Евгений Чернов пообещал установить железную дверь в подвал дома № 11 по ул. 50 лет Октября - нынешняя отпирается абсолютно без усилий.

«Надо закрывать доступ в подвал для посторонних лиц, оставляющих там шприцы и закладки. Обращусь в полицию, чтобы рейды во дворе проводили» - прокомментировал депутат.

Помимо того, в подвале подтекает канализация. Евгений Чернов оперативно позвонил в управляющую компанию. Вопрос на контроле. Обсудили и капремонт крыши, которую не завершил подрядчик. Депутат предложил привлекать его на объект через Фонд капремонта.
_
Не менее активные жители в доме 13 по ул. 50 лет Октября. Здесь решили поставить детскую площадку после их коллективного письменного обращения. А вот с капремонтом крыши снова нарушения - она протекает. Евгений Чернов предложил привлекать подрядчика выполнять действующие гарантийные обязательства и устранить такую серьёзную недоработку.

Также обсудили и уже завершённые задачи - жители рады отремонтированному бассейну в ближайшем 65-м детском саду.
Все вопросы скоординированы и взяты на контроль депутатом.

  

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39128518104553