НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Марксовец уверяет Вячеслава Володина в том, что глава Романов предоставляет ему "лживую информацию"

Марксовец уверяет Вячеслава Володина в том, что глава Романов предоставляет ему
10.04.2021, 12:03
Поделитесь с друзьями:

Почему Вам врет администрация Марксовского муниципального района?

Сообщение опубликовал пользователь Салимжан Мухаметович Гайсин
09.04.2021 в 17:56

Приветствую Вас, дорогой земляк Вячеслав Викторович! Хочу спросить, а почему Вам врет администрация Марксовского муниципального района Саратовской области и ее глава Дмитрий Романов?

Я сообщал Вам, что в течении четырех лет на пяти улицах города Маркса - Комсомольская, Садовая, Новоселов, Ягодная и Лаврова ни разу не вывозился мусор. Платежки регулярно присылают. Так как ни на одной из этих улиц нет ни мусорных площадок, ни мусорных контенеров. Ни одной площадки, ни одного контейнера!  На что Вам администрация ответила:"Сбор и вывоз твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Маркс осуществляется региональным оператором АО «Управление отходами» ежедневно, вывоз крупногабаритного мусора производится не реже одного раза в неделю (в том числе с контейнерных площадок, обслуживающих улицы: Лаврова, Ягодная, Садовая, Новоселов, Комсомольская...По указанным в обращении улицам Лаврова, Ягодная, Садовая, Новоселов, Комсомольская 15.03.2021 года  осуществлен выезд специалистов администрации района, свалок ТКО и КГМ на контейнерных площадках не выявлено."

Как они могут выявить свалки ТКО и КГМ, если площадок нет! Ну, нет, Вячеслав Викторович, этих проклятых площадок и контейнеров. Может они там, в администрации что - то курят и им эти площадки мерещятся? А вот за этими улицами находятся заброшенные сады и они забиты различным мусором. Или люди иногда носят мусор в контейнеры, которые расположены на соседних улицах на расстояни от 600 метров до километра! Прошу Вас разобраться с врунами и спросить с них за лживую информацию

С уважением, Салимжан. Надеюсь, вы меня помните. 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.50808787345886