НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Освещение, дороги и тротуары. Жительница Маркса не нашла решения проблем у чиновников района

Освещение, дороги и тротуары. Жительница Маркса не нашла решения проблем у чиновников района
12.04.2021, 08:08
Поделитесь с друзьями:

Обращения в администрацию

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
11.04.2021 в 22:55

Уважаемый Сергей Юрьевич! Прошу Вас оказать содействие в решении моих вопросов, адресованных администрации Марксовского муниципального района, ответов на которые я так и не получила. 

Первый вопрос касается установки фонаря уличного освещения в нашей части улицы Свободы. Мы проживаем практически в самом конце улицы и именно в этой самой тёмной части до сих пор не могут установить хотя бы один фонарь, страшно ходить с маленьким ребёнком по этой темноте. 

Второй вопрос был по поводу приведения в надлежащий вид дорожного покрытия на улице Свободы, так как ассенизаторские машины разбили всю дорогу, и  теперь она вся в сплошных ямах, также было отмечено, что на выезде с улицы Свободы на улицу Мамина имеется небольшой столб, который указывает на наличие в этом месте какого-то колодца, который не оборудован в соответствии с нормами и правилами, а просто прикрыт плитой, которая уже начала разрушаться. При её полном разрушении создаётся угроза попадания туда кого-либо (в частности, детей). 

Также недавно я узнала из средств массовой информации, что в 2021 году запланирован ремонт тротуаров от ул. Мамина до ул. Красная, то есть там, где он есть, а дальше, после улицы Красная, где людям приходится выходить на проезжую часть и идти по ней, чтобы добраться до своего дома, они не предусмотрели обустройство этих самых тротуаров. Надеюсь на Ваше понимание!

 

 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.39073801040649