НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Посетителям железнодорожного вокзала Саратова напомнили о вреде курения

Посетителям железнодорожного вокзала Саратова напомнили о вреде курения
12.04.2021, 15:00
Поделитесь с друзьями:

В пятницу, 9 апреля, в рамках «Недели здорового образа жизни» на территории саратовского железнодорожного вокзале состоялась антитабачная акция. Её провели волонтёры-медики и сотрудники клинической больницы «РЖД-Медицина» в Саратове. Они раздали посетителям вокзала тематические листовки, а также напомнили о вреде курения. Кроме того, все желающие получили купоны на бесплатную консультацию врача-рефлексотерапевта, который помогает избавляться от вредных привычек.

Учитывая неблагоприятную эпидемическую ситуацию в регионе, мероприятие проводилось в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Напомним, с 5 по 11 апреля на Приволжской железной дороге организовывались мероприятия в рамках «Недели здорового образа жизни» в ОАО «РЖД». В рамках семидневной программы проводились различные спортивные мероприятия, лектории и мастер-классы по здоровьесбережению, а также антитабачные акции. Площадками для их проведения стали объекты культуры и спорта магистрали, железнодорожные вокзалы, а также учреждения «РЖД-Медицина» в Астрахани, Саратове и Волгограде

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37845492362976