НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обманутые дольщики кооператива "Росток-95" "на грани нервного срыва" обращаются к спикеру Вячеславу Володину

Обманутые дольщики кооператива
15.04.2021, 10:06
Поделитесь с друзьями:

Обманутые дольщики кооператива «Росток-95»

Сообщение опубликовал пользователь Дольщики кооператива «Росток-95»
15.04.2021 в 08:47

Глубокоуважаемый Вячеслав Викторович! И снова мы обращаемся к Вам - нашей единственной надежде на достройку нашего проблемного дома.... Видимо наши чиновники в г. Саратов без Вас не могут должным образом решать наши проблемы.

Наш дом по ул. Майская должен давно быть достроен, много лет там остался уж совсем смешной набор работ до окончательной сдачи, и ситуация не меняется, в то время, как многие другие проблемные дома чуть ли не с фундамента были давно достроены, как Вы поставили задачу!! Нам постоянно что-то обещают, успокаивают, дают формальные сроки и сразу же их нарушают!! Высокопоставленные лица области не держат слово, хотя на нашем доме уже давно есть инвестор! Однако, стройка практически не ведётся - мешают нерешенные проблемы Министерства с инвестором, и мы как ни бьемся, не можем на это повлиять, хотя в данной ситуации не виноваты!!!

Со стороны Министерства строительства области официальным письмом на наше очередное коллективное обращение (9980-25541 от 20.01.21г.) было опять обещано в срок до 01.03.21 г. выдать дольщикам компенсации за 7 этаж (его исключают из проекта), но никаких действий нет абсолютно и на сегодняшний уже апрель месяц!

Мы, дольщики - обычные люди, вынуждены активно подключаться сами к этому вопросу: мониторить стройку, постоянно ходить на совещания, контактировать с инвестором, добиваться правды, в то время, как местным властям складывается ощущение наплевать на нас, своих избирателей! Мы не понимаем уж какие такие постоянные у них "проблемы", которые мешают достроить дом 10 лет!!!!! Социальный дом в пригороде города!!! 

Вячеслав Викторович, мы на грани нервного срыва... умоляем Вас о помощи, только Вы тут наводите порядки. Конечно, мы понимаем, что у Вас совсем нет времени, и к Вам постоянно обращаются поболее глобальным проблемам, но мы молим Вас услышать нас, мы уже в отчаянии!

Мы хотим приехать к Вам в Москву показать все документы, что мы пишем, обращаемся, ходим на собрания рабочей группы, только все тщетно, будто бы мы пустое место, а не люди... и обманывать нас ничего не стоит и никому ничего за это не будет... Вы увидите документы и убедитесь в нашей правоте. 

Спасибо Вам и низкий поклон за то, что Вы есть! Мы надеемся на Вашу помощь и поддержку!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.36582398414612