Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву рассказали об отвратительной работе ЖКХ Энгельса: покрасили трухлявую дверь и фанеркой заколотили дыру в полу

Валерию Радаеву рассказали об отвратительной работе ЖКХ Энгельса: покрасили трухлявую дверь и фанеркой заколотили дыру в полу
26.05.2021, 09:37
Поделитесь с друзьями:

Отвратительная работа ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
25.05.2021 в 18:42

Здравствуйте! Вы единственная надежна на помощь! Я писала во все инстанции. Присылают письма с откровенной ложью (во вложении).

По адресу г. Энгельс, ул. Хлебная база, дом 22 за 42 года ни разу не производился ремонт подъезда и дорог. Ни разу не убирали. После моих писем покрасили трухлявую дверь и фанеркой заколотили дыру в полу. А отчитались как за произведенный ремонт.

В этом доме живут одни пенсионеры (бабушки). Дорог нет, в подъезды страшно зайти, скамейки около подъездов все сломаны. Неужели за 42 года люди не оплатили замену дверей, ремонт дорог и подъездов? Помогите. Ведь это ужасно!

  

 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         30.01.2026
0.24532604217529