НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву: ООО "КВС" не обеспечивает холодной водой многоквартирные дома

Михаилу Исаеву: ООО
10.06.2021, 10:58
Поделитесь с друзьями:

Отсутствие холодной воды

Сообщение опубликовал пользователь Лопатина гора
09.06.2021 в 12:36

Михаил Александрович, ООО "КВС" не обеспечивает холодной водой многоквартирные дома, 8 июня было отключение холодной воды в микрорайоне Лопатина гора, на сайте ООО "КВС" данные дома не указаны, либо про существование этих домов неизвестно либо скрывается информация. https://kvs-saratov.ru/news/operativnyy-monitoring/17114/, 9 июня подача воды не возобновилась, что превышает установленные сроки в перерывах подачи коммунального ресурса, что должно повлечь за собой снижения размера платы за коммунальный ресурс. Данные отключения происходят с частотой 1-2 раза в 2 месяца, что свидетельствует о нецелевом расходовании средств граждан, коммуникации не содержатся в надлежащем состоянии, а может у нас в городе чрезвычайное положение или стихийное бедствие? 

Прошу разобраться в ситуации и принять меры, услуга за коммунальный ресурс оплачивается по тарифам утверждённым нашим регионом и граждане не должны нести неудобства при столь частых перерывах подачи холодной воды, где прокурорское реагирование, где администрация района, кто будет отвечать за нарушение санитарных норм?

В случае небольшого долга ООО "КВС" бежит в суд взыскивать с процентами, а кто должен защищать граждан в данной ситуации и отстаивать их интересы? Где правовое регулирование интересов населения столь замечательного города Саратова на реке Волга, может у нас вода закончилась в регионе или контроль за расходованием средств отсутствует полностью? В чём заключается роль глав районов и губернатора?

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38212609291077