НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Дергачей о главе Мурзакове: "Ему присущи слова с оскорблениями в адрес жителей, что они являются "быдлами и свиньями"

Жительница Дергачей о главе Мурзакове:
16.08.2021, 08:42
Поделитесь с друзьями:

Письмо Панкову

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
14.08.2021 в 17:07

Уважаемый Николай Васильевич!

Меня, жительницу р.п Дергачи, крайне удивило письмо, написанное в отношении Прокофьевой Ирины Викторовны.

Вот это администрация зашевелилась!!!!!!!! Чем же так не угодила особа Прокофьева?? Тем, что она выдвинулась кандидатом в депутаты городского поселения, чтобы защищать их интересы, или тем, что она имеет собственное мнение и может его отстоять вразрез администрации.

Очень интересно, кто мог из единороссов быть против ее кандидатуры, когда она в партии со дня ее основания в районе, и у нее со всеми коллегами очень хорошие отношения. Мы наслышаны, что только глава района Мурзаков имеет с ней конфликт. Это ему присущи слова с оскорблениями в адрес жителей, что они являются "БЫДЛАМИ, СВИНЬЯМИ и т.д", об этом он не стесняется и говорит на планерках в администрации.

Ей не надо быть слугой народа, она давно уже заслужила уважение своих односельчан, и она к ним относится по доброму и всегда идет навстречу любым просьбам.. А кто пытается ей навредить, вставить палки в колеса пусть посмотрят на себя. Мы будем голосовать за нее...

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38973689079285