НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутата Плеханова просят навести порядок рядом с многоквартирным домом в Энгельсе

Депутата Плеханова просят навести порядок рядом с многоквартирным домом в Энгельсе
18.08.2021, 08:42
Поделитесь с друзьями:

Территория вокруг многоквартирного дома, двор

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.08.2021 в 11:02

Уважаемый Дмитрий Петрович! Обращается к Вам председатель ТСН "Прогресс" МКД № 6 по адресу: Тельмана. В 2019 году Администрация города Энгельса заасфальтировала нам весь двор, были установлены всевозможные лавочки и урны. На что жители не только нашего дома, но и жители окрестных дворов, которые часто посещают наш двор, выражают Вам, Администрации города Энгельса ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В этот же период со стороны магазина "Магнит"  было снесено огромное количество гаражей, на данный момент данная территория находится  в опустевшем состоянии так же близ дома. Администрация г. Энгельса обещала собственникам дома произвести на этом месте детскую спортивную площадку. Но воз и ныне там. Все собственники обеспокоены судьбой детей, которые слоняются без дела в надежде чем-либо заняться.

Со стороны магазина "Гроздь" вдоль дороги до средней общеобразовательной школы № 33, где наблюдается огромная проходимость людей - нет освещения вдоль дороги. В темный период жители и дети вынуждены продвигаться в кромешной темноте по этому участку дороги. Заасфальтированная  когда-то дорожка вдоль дома находится в раздолбанном состоянии.

Наш многоквартирный дом содержит 600 квартир находится в центре города, проходимость со всех сторон дома- колоссальная. Поэтому, прошу Вас: 1). установить детскую спортивную площадку на месте снесенных гаражей; 2) установить усветительные фонари вдоль дороги от магазина "Гроздь" и до средней школы № 33; 3) проложить асфальт вдоль дома сос тороны магазина "Гроздь".

Я, как председатель ТСН "Прогресс", от имени всех собственников убедительно прошу Вас откликнуться на наш проблемы и успешно разрешить их.

С уважением председатель ТСН "Прогресс" Викторова Наталья Анатольевна

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38525199890137