НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Предпенсионеру в ЦЗН Энгельса за год не предложили ни одной вакансии

Предпенсионеру в ЦЗН Энгельса за год не предложили ни одной вакансии
25.08.2021, 10:40
Поделитесь с друзьями:

КЛЕЙМО " ПРЕДПЕНСИОНЕР"

Сообщение опубликовал пользователь Елена
25.08.2021 в 08:46

Сергей Игоревич, добрый день! Как конкретно помогает министерство и ЦЗН в трудной жизненной ситуации людям потерявшим работу. Только ЭТО  оправдывает содержание таких монстров на наши налоги!

Все законы написаны в допандемийный период. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ сегодняшняя ситуация распространения вируса нормой? Ситуация, при которой массово закрываются предприятия и организации. Какие предложения для помощи безработным, но особенно предпенсионеров, кем я являюсь после незаконного сокращения меня.

Меня сократила компания, дружественная депутату САРАТОВСКОЙ ОБЛДУМЫ Воробьеву А.В.  

Какие предложения для помощи предпенсионерам озвучивает Министерство правительству? Какие действия предпринимает? Объявления я сама могу читать! В условиях ИЗБЫТОЧНОЙ СМЕРТНОСТИ, особенно среди людей пенсионного возраста?  

Статус предпенсионера хуже инвалида - там хоть квоты есть! ОТПРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ НА ПЕНСИЮ, КОТОРУЮ Я УЖЕ ЗАРАБОТАЛА ! В пенсионном фонде ждут предложения от ЦЗН по поводу начисления мне пенсии! Я настаиваю, чтобы Вы сделали запрос от моего имени в Роспотребнадзор и получили разъяснения от глав этих ведомств: Поповой и Кожановой, как оплачивать или учитывать дни, которые они советовали в публичном пространстве провести дома, обнаружив у себя признаки ОРВИ!!! И как быть с утверждением глав Роспотребнадзора Поповой и Кожановой, которые настоятельно рекомендовали в публичном пространстве НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА, если появляются признаки ОРВИ? У меня после 2 прививки были как раз такие симптомы. Кашель (сильный!), слабость, НО температуры НЕ БЫЛО!!! Я ОСОЗНАННО приняла решение, послушав советы и рекомендации профессионалов. Так как ситуация незнакомая мне!!! Я болела осенью.. И чтобы не допустить заражения (в том числе), но и из-за плохого состояния я пропустила 1 день, НО пособие отменили! И как должны отвечать представители ведомств за советы и предостережения, которые они произносят в публичном пространстве? Интересы безработного человека кто должен отстаивать?

Собирать бумажки в папочку сайт Госуслуг справится лучше, кнопка перерегистрация!!! А тут у ведомства всего-то надо получить разъяснения к словам руководителей органа... Является ли неудовлетворительной работа ЦЗН г.Энгельса, если за год они не предложили мне ни одной живой вакансии.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.4051342010498