НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Шелковичной требуют переместить морг в другой район

Жители Шелковичной требуют переместить морг в другой район
07.09.2021, 08:59
Поделитесь с друзьями:

Судмедэкспертиза - морг

Сообщение опубликовал пользователь Оля
06.09.2021 в 22:12

Здравствуйте! У меня такой вопрос - да и не только у меня, а у всех жителей по улице Шелковичной - район Октябрьского ущелья. Поэтому просьба (требование) не личная, а общественная. По территории всей улицы Шелковичной - от Октябрьского ущелья до ул.Б.Садовая!!! Раньше верх Шелковичной - было Игуменское ущелье. Здесь расположен санаторий, детские сады, школа.... Это по.((( Да... все жители шокированы настоящим!!!! Да, были другие времена.. Мы сейчас живём настоящим. То есть из детского сада сделали морг!!! На Шелковичной 177 был размещён детский сад - показательный, образцовый, где воспитывались и занимались дети, которые уже сами сейчас дедушки и бабушки, и с большим сожалением и даже со слезами на глазах смотрят на это здание, где они весело проводили детство, отмечали праздники, дружили.... Сейчас в этом здании находится судмедэкспертиза, или по сути похоронное бюро, МОРГ. 

Раньше, ниже 1 этажа там располагалась столовая для детей - сейчас там хранят трупы и выносят у всех на глазах со всеми воплями церемоний. Дрожь берёт от такого преобразоваия, такого неуважения к гражданам!!! Каждый человек,  проживающий на этой замечательной улице ПРОТИВ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!!!! За что??? Требуем убрать это учреждение? Которое наносит вред психическому здоровью граждан разного возраста! А как живётся людям, у которых окна прямо на ежедневные церемониии, а как ребёнку дальше пребывать в школе, проходя ежедневно мимо этих церемоний, почему мать, отводя ребёнка в детский сад, дожна ему ежедневно объяснять о происходящем, почему пожилые люди, выходя на прогулку ежедневно, должны смотреть на похоронные кортежи?! ..

Кроме всего кортежи создают пробки и без того проблемной улице с таким потоком транспорта! Дети и студенты едут на учёбу в ряд с похоронными процессиями.

Вот такой  вопрос у жителей ул. Шелковичная, которые требуют убрать МОРГ- переместить эту организацию в другой район, с другой инфраструктурой. Нельзя здесь - в парковой зоне находиться моргу!

Было обращение к М. Исаеву . Был получен ответ, что надо звонить по телефону Министерства Здравоохранения Саратовской области, от этого жителям и гостям города, приезжающие на нашу улицу не легче. ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! ПРОСИМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ УЛИЦЫ!

Да, наша улица - это достопримечательность г. САРАТОВА!!! ВОТ ТАКУЮ КАРТИНУ ВИДЯТ НЕ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ НАШЕЙ УЛИЦЫ , НО, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, И ПРИЕЗЖИЕ ((( 

Пожалуйста, напишите ответ, КОТОРЫЙ ЖДУТ В КАЖДОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ПО УЛ. ШЕЛКОВИЧНАЯ.  Спасибо. 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55241703987122