НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Противотуберкулезный диспансер построят рядом с инфекционной больницей

09.09.2021, 11:43
Поделитесь с друзьями:

В эти минуты Вячеслав Володин на встрече с жителями пос. Соколовый рассказал о принятом решении по расположению будущего областного тубдиспансера. Володин уточнил, что он будет находиться перед инфекционной больницей, строительство которой сейчас на завершающей стадии.

«Люди, которые переживали, что больница будет рядом с жилыми домами, могут быть спокойны. Фактически два больничных городка будут иметь по ряду направлений общую инфраструктуру», – сказал Володин.

Напомним, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин во время рабочей поездки в Саратов поддержал проект строительства нового противотуберкулезного диспансера и вынос его за пределы города.

Вячеслав Володин рассказал и о планах по строительству служебного жилья для врачей. Сейчас начинается возведение дома для будущих сотрудников инфекционной больницы. Жилье будет находиться в Елшанке, на месте снесенных аварийных бараков. Володин предложил оставшиеся свободные участки отдать под строительство жилья на 200 квартир для врачей будущего противотуберкулезного диспансера.

https://youtu.be/txrtcsoTLeY

Источник: Володин. Саратов

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.53571605682373