НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора Радаева просят проверить саратовский детсад, в связи с многочисленными нарушениями

Губернатора Радаева просят проверить саратовский детсад, в связи с многочисленными нарушениями
25.09.2021, 10:56
Поделитесь с друзьями:

Детский садик

Сообщение опубликовал пользователь Родители
25.09.2021 в 10:50

Валерий Васильевич, здравствуйте! Вынуждены обратиться к Вам с такой проблемой. Детский сад №13 г. Саратов, группа "Белочка" закрыта на карантин с 27 сентября по 4 октября. Якобы из 30 детей ходят 12, но если посмотреть по камерам, то и того меньше. Вопрос - а есть ли эти 30 детей на самом деле? Кто их видел вообще? Может они просто держат место, а может просто числятся на бумаге. Выйдут ли они 4 октября, не выйдут, нам родителям как работать?

У действительно болеющих детей болезни связаны с антисанитарией в д/с. Как можно детей вообще не переодевать? В чем из дома пришел, в этом же пошел в группу, в этом же пошел на улицу, в этом же сел есть, в этом же лег спать. На улице дети легко одеты, одеваться им не помогают. Те, кому почти 4 года могут одеть себя сами, а малыши? Из-за этого опять болезни.

На всю группу один воспитатель, которая не хочет иметь сменщицу, но требует полной самостоятельности от детей, которые только на адаптации и бегающая нянечка, которая тоже мало в чем заинтересована. Детям не предлагают воду. Пьют только тогда, когда едят. Но это не питьевая вода, которая необходима вообще всем. Вообще очень много придирок как к детям, так и к родителям. Должен, должен, должен, должен! Да и если камеры посмотреть, много интересного можно увидеть. А как же индивидуальный подход к каждому ребенку? Про хотелки воспитателя отдельная тема, но это ладно, это для наших детей. Купим самолет будет у них самолет, полетят, не купим не будет. Хотя кто всем этим будет пользоваться, если ходят 6-12 человек? В общем просим разобраться со всем этим

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38253402709961