Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

С начала текущего года свою квалификацию повысили 37 специалистов учреждения

08.10.2021, 10:51
Поделитесь с друзьями:

Повышение квалификации специалистов является приоритетным направлением в деятельности ФГБУ «Саратовская МВЛ». За 9 месяцев 2021 года обучение по актуальным темам в методических центрах Российской Федерации прошли 37 специалистов учреждения:

● ФГБУ ЦНМВЛ, г. Москва – 8 специалистов;

● ФГБУ «ВГНКИ», г. Москва – 1 специалист;

● ФГБУ «ВНИИКР», г. Москва 9 специалистов;

ФГБУ «ВНИИЗЖ», г. Владимир – 4 специалиста;

● ФГБУ «Центр оценки качества и безопасности зерна», г. Раменское – 1 специалист;

ФСА (Росаккредитация) – 1 специалист;

ФАУ НИА – 1 специалист;

● ЧАУ ДПО «УЦ Амплитуда», г. Зеленоград -  2 специалиста;

ФГБОУ «Санкт-Петербургский ПИУПТ», г. Санкт-Петербург -  1 специалист;

ООО «Научно-исследовательский центр ОБСК», г. Москва – 2 специалиста;

АНО «Академия дополнительного профессионального образования», г. Курган4 специалиста;

● ООО «Программный центр», г. Киров - 1 специалист;

ФГБОУ ВО «СГАУ им. Н.И. Вавилова» - 1 специалист;

ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж» - 1 специалист.

Повышение квалификации осуществлялось по следующим направлениям деятельности учреждения: ветеринарная судебная экспертиза, диагностика инфекционных заболеваний животных, пищевая безопасность, отбор проб подкарантинной продукции, пестицидов и агрохимикатов, радиационная безопасность и контроль, работа в информационных системах, метрологическое обеспечение, переподготовка по направлению кадастровая деятельность.

По итогам прохождения стажировок специалистами представлены отчеты, проведены внутренние обучающие семинары. Полученные теоретические знания и практические навыки, а также новые методы исследований освоены и внедрены в практику работы лаборатории.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         14.12.2025
0.23313999176025