НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву: "Осталось только Путину писать, так как в Саратове творится беспредел, который никто решать не хочет!"

Михаилу Исаеву:
21.10.2021, 11:50
Поделитесь с друзьями:

Беременная, переболевшая ковид снова вынуждена жить в доме без отопления!!!

Сообщение опубликовал пользователь ЖИТЕЛЬ ДОМА 74
20.10.2021 в 19:35

Добрый вечер, Михаил Александрович. Сегодня, в 19:20 отключена холодная вода до 8:00 утра ориентировочно, то есть мы можем остаться и без отопления до 8:00 по вине водоканала, а затем и до бесконечности по вине УК "Перспектива", которая делает вид, что не в курсе будто систему отопления после прекращения его подачи нужно продувать!!!

Благодаря ООО "Концессии водоснабжения" по адресу г. Саратов,ул. пр-т 50 лет октября, дом 74 снова остается не только без холодной воды, но и без отопления, так как отопление подается от кательной компании Энергосбыт и в ней нету напора для отопления всего дома, а это значит, что, когда воду дадут я снова должна буду звонить в управляющую компанию перспектива и кланиться им в ножки, чтобы они продули отопительную систему. Почему в нашей стране не предусмотрены законы наказания водоканала за такое халатное отношение???? Я не в первый раз обращаюсь по вопросам систематических аварий с водой по нашему адресу. Водоканал любители отключать воду в сезон отопления и мы снова и снова остаемся и без воды, и без отопления.

Я беременная, только переболевшая ковидом снова остаюсь в холодной квартире. Пусть платят всем жильцам компенсацию, дабы было не овадно. третий год я здесь живу, и третий год такая история, прокуратура уже составляла в водоканал предписание, чтобы они совершили замену системы водоснабжения, а не просто чепики забивали а потом удивлялись что это вдруг авария произошла.

Прошу провести проверку и наказать виновных! А также пусть делают перерасчет за некачественные предоставленные услуги! Осталось только Путину писать, так как в Саратове творится беспредел, который никто решать не хочет!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40717220306396