НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Увидел свет репортаж о работе родильного отделения Первой городской больницы

11.08.2014, 11:07
Команда TVSAR подготовила репортаж о работе родильного отделения Первой городской клинической больницы (главврач - Игорь Салов).
Поделитесь с друзьями:

"Великое чудо - появление на свет нового человека - сегодня никто не хочет пускать на самотек. Необходимо найти ответ на множество вопросов. Первый из них - где рожать.

Кому доверить это огромной важности событие. Вариантов множество, но, как правило, предпочтение отдается опыту, квалификации врачей и уровню оснащенности роддома.

Сегодня родильное отделение при  Первой городской клинической больнице им. Ю.Я.Гордеева можно смело назвать не только одним из лучших в Саратовской области , но и в стране.

После коренной реконструкции роддом вновь готов принять рожениц. Компактность, оснащенность современнейшим оборудованием, насыщенность квалифицированными специалистами и высокий организационный уровень позволяют роженицам чувствовать себя защищенными с первых шагов на пути к родам.

Особенность этого роддома заключается в том, что он входит в структуру крупнейшей клинической больницы Саратова, и к услугам женщин все круглосуточные многопрофильные службы самой больницы", - говорится в репортаже.

 

 

Источник: http://www.vzsar.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38179683685303