НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Отделом инспекции проведено геодезическое обследование земельного участка

03.12.2021, 11:27
Поделитесь с друзьями:

В соответствии с обращением Управления Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям в ноябре 2021 года отделом инспекции ФГБУ «Саратовская МВЛ» проведено геодезическое обследование 4-х земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Ершовского района Саратовской области.  

На основании обращения заказчика целью проведенного обследования стало установление точных границ и площади территории с нарушенным плодородным слоем почвы на основании результатов геодезических измерений.

Измерения проводились с помощью геодезической спутниковой GNSS-аппаратуры, прошедшей поверку в установленном порядке. Обработка результатов геодезических измерений выполнена с помощью лицензионного программного обеспечения и на основании данных Кадастрового плана территории, предоставленного заказчиком обследования.

В ходе проведения геодезических измерений специалистом отдела инспекции были определены поворотные точки границ и площадь нарушенной территории.

Результатом обследования стала План - схема земельного участка, направленная в Управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38242387771606