|
30.12.2021, 07:36
Поделитесь с друзьями:
|
Вячеслав Володин во время рабочей поездки осмотрел территорию, где начались берегоукрепительные работы по продолжению новой набережной. Это участок от ул. 2-й Садовой до ул. Б. Садовой протяженностью 1 км 169 м.
Напомним, осенью было принято решение о выделении средств на обустройство набережной в Октябрьском районе.
Володин также отметил, что в следующем году необходимо провести реконструкцию старой набережной от кинотеатра «Экран» до моста через Волгу.
Он призвал региональные власти в течение 2022 года закончить работы до границы Заводского района. И параллельно заняться проектированием благоустройства береговой линии от Б. Садовой по территории Заводского района и участка набережной от старого моста по территории Волжского района в сторону Затона.
Источник: Володин. Саратов
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|