НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Заводского района пожаловались министру на психбольного: "Режет вены, разрисовывает двери кровью, по ночам воет"

Жители Заводского района пожаловались министру на психбольного:
10.01.2022, 10:45
Поделитесь с друзьями:

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
10.01.2022 в 09:47

Обращение жильцов к Костину О.Н. БЕСПРЕЦЕДЕ́НТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ в Комсомольском поселке на улице Тульская дом 15. Ежедневно и круглосуточно в подъезде нашего дома многие годы находится псих. Он режет себе вены, разрисовывает двери кровью, стучит в двери жильцов, по ночам воет, гадит, справляет нужду, угрожает жильцам. На все замечания бросается на жильцов как бешенная собака.

Ежедневные обращения в полицию приводят к тому, что каждый раз полиция забирает его из подъезда, увозит на машине ППС, а через час он снова уже в подъезде.

У этого маньяка универсальный ключ для подъездов. У него нет семьи, прописан на ул.Южная дом 63 кв.22. Фамилия Каднов П.П. Принудительно на лечение его могут отправить только родственники, но родители отказались от него. Полиция пытается отправить его на принудительное лечение.

Так в октябре 2021 г. (примерно 27-28 октября 2021г.) ППС привозило его на освидетельствование в медучереждение. Ваши сотрудники признали эту личность нормальным и вменяемым. На основании этого заключения, суд приговорил его к двум дням ареста и штрафу за хулиганство. Все жильцы и Полиция в ужасе об утверждении и заключении вашими сотрудниками о вменяемости этого явного маньяка. И это на фоне тысяч жалоб, которые находятся в Полиции. Что ж, в таком случае приглашаем Ваших коллег пожить в нашем подъезде с этим *нормальным* психом или побывать на экскурсии. Ведь врачи приглашали антиваксеров по коронавирусу на экскурсию в реанимацию. Теперь и мы с нетерпением ждем желающих медиков. В случае отсутствия желающих, остается только пожелать такого соседства с подъездным психом, который требует немедленной изоляции от людей, глубокого, тщательного лечения и постоянного наблюдения.

Просим считать это обращение официальным и не доводить до очередной трагедии. Одна женщина уже подверглась нападению. Требуем провести служебное расследование и разобраться в ситуации, когда неадекватному гражданину врачом  выдается справка о вменяемости. Если наше обращение останется без внимания и принятия мер, жильцами подготовлено более обширное обращение и будет отправлено в Министерство здравоохранения РФ Мурашко М.А. и другим.  

На этом сайте не загружается видео, снятое жильцами об этом ненормальном. Это видео Вы можете увидеть в интернете набрав в строке - ЧП Саратов на тульской кровью рисуют на дверях.Это обращение в ЧП Саратов в Контакте от 22 октября 2021г. Попробуем отправить это видео по эл.почте на сайт Минздрава.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38562989234924