НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру Костину пожаловались на отношение участкового врача поликлиники к пациентам

Министру Костину пожаловались на отношение участкового врача поликлиники к пациентам
18.01.2022, 11:04
Поделитесь с друзьями:

Жалоба на работу участкового врача

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
17.01.2022 в 20:31

В последнее время мы очень часто слышим слова благодарности врачам, несущих свой профессиональный долг с честью, и очень страшно в наше непростое время, встречать в лице врача бездушного человека, относящегося к своим пациентам, как к людишкам, мешающим заполнять бумажки и отчеты.

Очень редко бываю на больничном, в случае крайней необходимости, если температура и сстояние здоровья не позволяет работать. Вот и сейчас пришлось обратиться за помощью в 17 поликлиннику, по месту жительства.

Среди местных жителей не раз слышал негативные отзывы о работе данного медицинского уучреждения, и вот на себе убедился в этом. Запись на прием в 8.45  началась с ожидания врача Эфендиевой Т.С., которая появилась в 910, медсестра попыталась распределить пациентов по соседним кабинетам. Врач Грибова также не принимала, по неизвестным причинам, и мне "посчастливилось" попасть по записи. Эфендиева сразу поинтересовалась, что мне нужно, закрыть больничный или продлить, и на мои жалобы на боль в спине, головную боль, констатировала, у вас открыт больничный по диагнозу ОРВИ и больше меня ничего не интересует, хотите, будем лечить дальше, нет, выписывайтесь.

Вот у меня вопрос, почему сейчас молодые врачи (а Эфендиева еще очень молода) не заинтересованы вылечить, а побыстрее отфутболить. Откуда такое равнодушие, профессиональная и человеческая черствость.

К кому обращаться за помощью, если на месте врача - робот, желающий повышения зарплаты и никакой ответственности перед людьми. Вот и занимаемся самолечением, чтобы не видеть этих горе врачей и "не мешать" их спокойной писанине.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39556097984314