НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Питерского района рассказали, как ведут себя работники Дома культуры: "Табуном курят на балконе, хи-хи, ха-ха, туда-сюда бегают"

Главе Питерского района рассказали, как ведут себя работники Дома культуры:
29.01.2022, 08:40
Поделитесь с друзьями:

Это разве культурно?

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
28.01.2022 в 09:21

Здравствуйте, Алексей Алексеевич! Я вообще хотела написать письмо министру культуры, но не нашла куда. Не стала писать перед Новым Годом, портить настроение.

Я часто бываю в районном Доме культуры, в том крыле, где находится кабинет "Единой России" и еще там кабинет работников культуры. То к фотографу ходила, то в Единую Россию, часто бываю у глазных врачей, которые приезжают из города. Так вот, бывало сидишь, ждешь очереди, а в коридоре: запах еды, сизый дым от сигарет, летом балкон открыт и вот работники культуры, табуном курят на балконе, хи-хи, ха-ха, туда-сюда, туда-сюда бегают. И ведь не стеснются, что люди взрослые сидят или стоят, никогда не поздороваются. И бывает в очереди, сидим общаемся, и люди говорят: у них зарплата 30 тыс.руб.  Это правда? За что, они получают такие зарплаты? За то что бегают, курят, кушают... У меня родственница работала в районной администрации, 14 тыс.получала, на работу вовремя, на базар в пятницу нельзя.. Надо наверное в Дом культуры идти работать...

 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39306402206421