Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сотрудники саратовской школы требуют осудить во всей сторогости закона директора и уволить её с должности вместе с завучем

Сотрудники саратовской школы требуют осудить во всей сторогости закона директора и уволить её с должности вместе с завучем
30.01.2022, 11:45
Поделитесь с друзьями:

Увольнение с должности замдиректора МОУ "СОШ №5" Поступной Н.Н.

Сообщение опубликовал пользователь Родительская общественность
29.01.2022 в 19:59

Уважаемый Михаил Александрович!

Чаша нашего терпения переполнена. Мы столько лет от безвыходности (нет больше школы в шаговой доступности) терпим выкрутасы Воеводиной Л.А. и её верноподданной Поступной Н.Н. что сил больше нет! 

Наталья Николаевна очень жестокий человек, абсолютно не педагог! Как она высказалась о якобы анонимах - учителях, своих коллегах, что "голову бы открутила" - так она высказывается о наших детях. Молчать мы больше не будем, материалов о хамстве членов команды Воеводиной Л.А. - более чем достаточно, мы их направим в прокуратуру.

Единственно правильным решением в нормализации ситуации в нашей школе будет осудить во всей сторогости Закона директора, совершившего уголовное преступление, после чего уволить её с должности вместе с завучем Поступной Н.Н.

Хватит нам кровопийц и крохоборов!!!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.12.2025
0.2371780872345