НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Завершается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Энергоэффективное ЖКХ»

Завершается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Энергоэффективное ЖКХ»
10.02.2022, 12:30
Поделитесь с друзьями:

Государственной корпорацией – фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в декабре 2021 года объявлен Всероссийский конкурс по энергоэффективности и энергосбержения. Отбирать победителей конкурса будут по 4-м номинациям:

1. «Лучший построенный энергоэффективный дом»
2. «Лучшее реализованное технологическое решение капитального ремонта многоквартирного дома, позволившее снизить коммунальные платежи граждан»
3. «Лучший проект по повышению энергоэффективности на предприятии коммунальной инфраструктуры» 
4. «Лучший просветительский проект в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

Для участия в конкурсе желающие заполняют анкету на сайте www.nae.su до 23 часов 13 февраля 2022 года. приложив к ней пакет документов, определенный для каждой номинации. Награждение победителей запланировано март/апрель 2022 года.

Как отметил координатор проекта «Школа Грамотного Потребителя», депутат Саратовской областной Думы Леонид Писной: «Проведение подобных конкурсов может на практике показать необходимость проведения энергоэффективного капитального ремонта для снижения коммунальных платежей граждан. На территории г. Саратов имеется ряд случаев реализации подобных проектов, к ним можно отнести и утепление наружных стен домов, установки погодозависимой системы отопления и т.д. Если заинтересованные граждане изъявят желание поделиться своим опытом и принять участие в конкурсе, то мною будет оказана необходимая помощь в сборе документации и правильном оформлении заявки. По всем вопросам можно связаться по телефону моей депутатской приемной: 8-8452-21-50-60».

       

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38632607460022