НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители аварийного дома сетуют на отписки администрации Кировского района

Жители аварийного дома сетуют на отписки администрации Кировского района
26.06.2022, 13:40
Поделитесь с друзьями:

Аварийный дом, по адресу Саратов, Семхоз, 1-я Гуселка, д.3

Сообщение опубликовал пользователь Александра
25.06.2022 в 15:45

Здравствуйте, Роман Викторович !

С вопросом по поводу расселения нашего аварийного дома, находящегося по адресу: Саратов, 1-я Гуселка, Семхоз,д.3 я обращалась неоднократно везде! Писала Вам в Вашем ТГ канале, где мне давала отписки Администрация Кировского района, ходила на приём к Володину В.В. Где сидит его помощник, который ничем помочь не может, писала на этом сайте мэру города Исаеву М.А,мне не ответили,  так же мной было написано обращение мэру города в Администрацию МО Города Саратова на сайте saratovmer.ru, есть подтверждение, что мое обращение принято и зарегистрировано, но по истечению 30 календарных дней ответ мне не пришёл. Никто не даёт нам ответов, только отписки от Адмистрации Кировского района, причём на все, на обращение к Вам, к Володину В.В. к Путину В.В. (Да туда тоже писали обращение, но его переадресовали на органы местной власти, то есть на Администрацию МО Города Саратова, а те на Администрацию Кировского района). Когда нам реально окажут помощь? Когда людям будут давать ответы? Я же не прошу чего-то сверхъестественного, а всего лишь помощи, дом аварийный, там до сих пор живу  люди, почему на это органам власти наплевать? Приезжайте и Вы  сами, убедитесь, в каком он  состоянии, дом находится недалеко от территории пруда "Семхозкий". 

Комментарий администрации Кировского района МО Город Саратов:

Здравствуйте. Дом 3 по улице 1-я Гуселка признан аварийным в 2021 году. В настоящее время формируется целевая программа по переселению жителей многоквартирных домов, признанных аварийными в период после 1 января 2017 года, но до 2021 года. В связи с этим указанный дом в программу не попадет. Однако, 
жильцам дома может быть предоставлено для временного проживания жилое помещение маневренного фонда в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
Для получения консультации по данному вопросу можно обратиться отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Кировского района по номеру телефона: 26-27-98.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39718699455261