НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Водоснабжение Балашова. Бусаргина просят о помощи: "Ни умыться, ни искупать детей, ни приготовить ужин"

Водоснабжение Балашова. Бусаргина просят о помощи:
30.06.2022, 09:50
Поделитесь с друзьями:

Водоснабжение

Сообщение опубликовал пользователь Анна
29.06.2022 в 11:30

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить очень наболевший вопрос по воде в многоквартирном доме: Саратовская обл., г. Балашов, ул. Карла Маркса , д.46.

Как наступает сезон полива огородов в нашем доме, на пятом этаже нет воды с пяти вечера до десяти или пол одиннадцатого, на нижних этажах течет в маленькую струйку. Как раз в это время молодежь приходит с работы, но в итоге ни умыться, ни искупать детей, ни приготовить ужин нет возможности.

Обращались по телефону в управляющую компанию, обещали решить вопрос, но в итоге - тишина.

Обратилась в интернете в ВК на сайт Администрации города Балашова о помощи, написали, что УК должна провести собрание жильцов 25-26 июня для установки насосов. Но собрание так и не было, объявления никто не развешивал, что состоится собрание ОСС.  

Вопрос этот уже актуален как два года. Водоканал отвечает,что дает давление воды согласно норме.  Что нам делать жильцам молодого возраста? Люди пенсионного возраста отвечают: «Мы и днем все делаем. Нас и так все устраивает». Помогите решить вопрос. Мы не знаем, куда еще обратиться, остаётся только дальше Президент РФ.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39010000228882