НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Из-за бездействия чиновников дом в Заводском районе рискует превратиться в «проблемный»

Из-за бездействия чиновников дом в Заводском районе рискует превратиться в «проблемный»
30.06.2022, 10:01
Поделитесь с друзьями:

ТСЖ БАРНАУЛЬСКИЙ

Сообщение опубликовал пользователь Лидия Темнякова
29.06.2022 в 15:20

И.о. главы администрации заводского района Марусов срывает волеизъявление граждан?

К нам в редакцию поступило письмо о помощи от имени жителей Заводского района. Участников ТСЖ «Барнаульский». В настоящее время ТСЖ (ул. Барнаульский тупик, дом 8) проводит очередное годовое отчетное собрание. Группа провокаторов (представители 6 квартир из 378 в доме во главе с неким Кондратьевым) в очередной раз пытаются сорвать голосование, видимо для передачи дома подручной УК. Администрации Заводского района является членом ТСЖ и собственником значительной части его жилого фонда.  Ио Андрей Марусов и начальник отдела коммунального хозяйства Максима Красуцкого безосновательно (либо намерено) саботируют участие в собрании. Тем самым ставя под сомнение наличие кворума.

Еще 10 июня 2022 года Администрации были предоставлены все документы для участия. 30 июня голосование заканчивается.  Вчера, 28 июня в очередной раз, председатель ТСЖ получила отказ от Красуцкого участвовать в голосовании. На повестке дня стоит капитальный ремонт отопления. Благодаря таким вот функционерам ставиться под сомнение нормального прохождение очередного отопительного сезона в многоквартирном доме в котором проживает более 1000(!!!) человек. Также вполне возможна задержка зарплаты сотрудникам ТСЖ, а это десятки людей!

Долгие годы жители дома самостоятельно решали проблемы дома не вызывая никаких нареканий со стороны контролирующих органов. В этом году, из-за бездействия  чиновников дом рискует превратиться в «проблемный».

Всё что требуется от Администрации Заводского района г. Саратова – принять участие в голосовании, выразив любую (!) свою позицию. ПРОСИМ ВАС ПОВЛИЯТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3884391784668