НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Саратовской областной Думы Леонид Писной помог жителям Кировского района в благоустройстве придомовой территории

Депутат Саратовской областной Думы Леонид Писной помог жителям Кировского района в благоустройстве придомовой территории
06.07.2022, 10:30
Поделитесь с друзьями:

В рамках проведения приема в депутатскую приёмную с коллективным заявлением обратилась неравнодушная жительница дома №39 по ул. Тархова с просьбой оказать содействие в благоустройстве зеленой зоны за домом.

Из разговора с заявительницей, выступающей в интересах жителей дома выяснилось, что вдоль ул. Тархова в пос. Солнечный-2 устроены газонные зоны, часть из которых ограждена и благоустроена, а часть находится в бесхозяйном состоянии и неравнодушные жители разбивают там клумбы, высаживают зеленые насаждения, однако из-за отсутствия ограждения цветы и кустарники вытаптываются, как животными, которых выгуливают вдоль зеленых зон, так и прохожими.

После озвученной жителями просьбы на место выехал специалист, который осмотрел территорию, произвел замеры и изготовил ограждение зеленой зоны силами АО «Саратовоблжилстрой», после чего забор был доставлен и установлен при помощи управляющей компании, обслуживающей дом, в котором проживает заявительница.

Жители начали покраску металлического ограждения, приступили к высадке новых насаждений и их поливу. После чего жители поблагодарили за быстрое реагирование и оперативное решение вопроса (ранее жители обращались в различные инстанции, однако поддержки не получили), придомовая территория стала более уютной и комфортной для прогулок и совместного проведения времени соседями.   

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3986759185791