НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Житель Питерки поделился своим мнением с врио губернатора по поводу назначения нового главы района

Житель Питерки поделился своим мнением с врио губернатора по поводу назначения нового главы района
25.07.2022, 20:18
Поделитесь с друзьями:

По проекту реализации программы улучшения жизни селян Питерского района в связи с назначением нового главы Питерского района.

Сообщение опубликовал пользователь взгляд со стороны
25.07.2022 в 14:06

Многоуважаемый Роман Викторович! Мне, как далеко неравнодушному коренному жителю Питерского района, хотелось бы знать в связи с какими предыдущими заслугами в области сельского хозяйства и какой многолетний опыт на руководящих постах имелся у вновь назначенного Вами главой района г. Живайкина?

Чисто моё мнение - с его размывчистым послужным списком прослеживается тенденция явно чьей-то протекции. Хотелось бы видеть компетентного и ратующего за интересы района и его жителей, а не выполнение личных интересов и воплощение своих амбиций, что не раз уже замечалось по воплотившимся уже экс-глав района.

Жители района уже устали от таких эксперементов. Хотелось бы видеть на страницах районки отчётность по воплощению в жизнь в течении этого временного исполнительного срока, рекомендованного вами ИО главы района, а также видеть оценку его деятельности в публикуемых на страницах газеты откликах простых жителей района.

А пока мы, жители района, довольствуемся куцей биографией районного лидера и большими сомнениями в реализации оставшихся 29 нацпроектов, по силам ли такой объём бывшему в прошлом неопытному в сфере сельского хозяйства руководителю.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.3848659992218