НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Роману Бусаргину: Веселье и разгул в Марксе оказались важнее, чем подготовка школ к учебному году

Роману Бусаргину: Веселье и разгул в Марксе оказались важнее, чем подготовка школ к учебному году
22.08.2022, 19:38
Поделитесь с друзьями:

Ремонт школ или цинизм по-саратовски

Сообщение опубликовал пользователь Салимжан
22.08.2022 в 18:21

Уважаемый Роман Викторович!

Вот хотелось написать: Уважаемый Ремонт Викторович! Но не стал, не позволил Ваш статус И.О. губернатора Саратовской области. Но о цинизме, что допускается на вверенной вам Президентом к руководству территории Саратовской области, расскажу. Мой возраст в разницу сорок лет с Вами, позволяет мне говорить об этом откорыто, не стесняясь.

Кто говорил, что за срыв ремонта школ будут отвечать главы районов? Конечно, Р. Бусаргин? Кто оказался в этом вопросе болтуном? Конечно, Р. Бусаргин. Никто за срыв ремонта школ не ответил. О нём даже перестали говорить. Вы вспомните, как совсем недавно повторно приезжали в Маркс. Вы об этом пишете в своих личных страничках. Там сказано только о ремонте тротуаров. О школах вы забыли? Вы их даже не посетили? В Марксе две школы ремонтируются с самой весны, дети этих школ за десятки дорожных переходов ходили учиться в другие школы. Это ждёт их осенью! Ваше инспектирование тротуаров - это был предвыборный ход?

В этом деле доходит до откровенно цинизма! Сегодня на Центральном телевидении Россия 1 в программе "Доброе утро" показали сюжет из города Маркса. Там сказано, что уровень технической готовности школы № 6 равен 26 процентам. 26 процентов, Карл!!! Но цинизм этого заключается в следующем. Этот сюжет увидела вся Россия, все жители многочисленных территорий нашей страны, кроме Саратовской области. Вместо этого в Саратовском государтвенном телевидении залили другой сюжет - о фестивале Хлебная пристань. Веселье и разгул оказались важнее, чем подготовка школы к учебному году, брошенные на произвол судьбы учителя и школьники.

Я не буду повторяться по предыдущим моим обращениям к Вам. До сих пор считаю также цинизмом, что районом продолжает руководить фигурант уголовного дела, подозревемый в хищении более 4-х миллионов рублей на строительство той самой Хлебной пристани Дмитрий Романов. Только добавлю, что говорят люди в Марксе по поводу того, что вы рядом с собой терпите фигуруната уголовного дела - Вам  нужны профессионалы по "уводу" бюджетных денег, освоению грантовых средств. Извините, так думают неравнодушные люди в Марксе, кому дорого будущее без фальши и цинизма.

С уважением Салимжан ГАЙСИН

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.72627997398376