НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Срач в центре", проблемы Маркса и о городе Белебердинске Райкина. Саратовцы пишут врио губернатора

05.09.2022, 11:57
Поделитесь с друзьями:

И снова срач в центре микрорайона 1-ая Дачная Кировского района МО «Город Саратов!!!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Николаевна
04.09.2022 23:23

Ранее неоднократно безрезультатно обращались к бывшему мэру города М. Исаеву по вопросу – бесконтрольности администрацией Кировского района за содержанием и вывозом мусора с муниципальной территории в центре микрорайона на 1-ой Дачной, что  на пересечении улиц Аптечной и Алексеевской. До настоящего времени свалка так и не ликвидирована, что подтверждается фотофиксацией состоянием захламленной мусором муниципальной территории. Стыдно ходить мимо этой кучи мусора в центре микрорайона 1-ая Дачная, когда уже даже дети спрашивают родителей – почему не убирается мусор. В мусоре роются бродячие собаки , растаскивая его по близлежащей территории, полиэтиленовые пакеты ветром разносятся по улицам.    

Обращались в администрацию Кировского района, где нам посоветовали самим звонить в АО «Ситиматик»  по вопросу уборки мусора с этой территории. А почему этим должны заниматься жители микрорайона?

Почему районные чиновники отдела благоустройства, несмотря на поднятие им денежного содержания по муниципальным должностям и доплаты за ненормированный рабочий день сами не занимаются своими прямыми обязанностями по обеспечению уборки мусора с муниципальных территорий в районе?  

Почему глава Кировского района С. Пилипенко с мультимиллионым доходом на муниципальной должности за прошлый 2021 год – 2 951 989,46 рублей не организует контроль состояния благоустройства в районе по вывозу мусора и не контролирует работу АО «Ситиматик». Зачем в таком случае этот глава с таким отношением к благоустройству  нужен в районе? Примите, наконец,  меры, наведите порядок, заставьте высокооплачиваемых районных чиновников Кировского района города следить за благоустройством в районе и отрабатывать оплачиваемые им зарплаты за счет наших!!!

__________________________________________________________________________________________________
Салимжан Мухаметович Гайсин
Сообщение опубликовал пользователь Салимжан
04.09.2022 13:20

Сегодня весь город Маркс в несанкционированных свалках, как Вы видите на этих снимках! Школы к 1-му сентября не отремонтированы, новые тротуары достраивали 1-го сентября, когда дети шли в школы, Д. Романов, фигурант уголовного дела погряз в судах. А что делать, как там говорится, бедному крестьянину, если на его нужды не обращает внимания кандидат в губернаторы Р. Бусаргин?

____________________________________________________________________________________________________
Ремонт входных групп дома по ул.Чернышевского, 56
Сообщение опубликовал пользователь Александр
03.09.2022 19:25

Добрый день, уважаемый Роман Викторович. В очередной раз пишу Вам о проблеме с входными группами  жилого дома по ул.Чернышевского, 56. Комитет ЖКХ Саратова отрапортовал в прошлом обращении к Вам и к уважаемому Спикеру Госдумы Володину Вячеславу Викторовичу о том, что входные группы всех трех подъездов нашего дома будут капитально отремонтированы к 1 сентября текущего года.

На сегодняшний день, 3 сентября, отремонтирован только первый подъезд, остальные два в плачевном состоянии. Мы жильцы дома по ул.Чернышевского, 56 в основном люди советского периода и хорошо помним выступление великого Аркадия Райкина о так называемом городе Белебердинске и как там ответственные лица ловко отфутболивали от себя обращения по ключевым вопросам(есть в ютьюбе). Жаль, что некоторые из этих сочинителей переехали к нам в Саратов в лице Комитета ЖКХ по Саратову.

Просим Вас и Комитет ЖКХ Саратова помочь нам с решением вопроса с входными группами нашего дома, иначе вскоре мы не сможем физически попасть в свои квартиры, т.к. в нашем доме много пожилых людей и детей. С уважением к Вам, от имени всех жильцов.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38320088386536