НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину сообщили о "рейдерском захвате в ФОКе им. А. Коваленко города Балаково"

Вячеславу Володину сообщили о
16.11.2022, 11:59
Поделитесь с друзьями:

Бизнес на детях

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Владимировна
15.11.2022 в 11:44​

Уважаемый Вячеслав Викторович 

Мы родители, чьи дети занимаются в ФОКе им. А. Коваленко г. Балаково, обращаемся к Вам за помощью. В нашей школе, в буквальном смысле, произошел рейдерский захват. Директор дворца и по совместительству исполняющий обязанности завуча - Клемин Михаил Вячеславович, и тренер Пискунов Павел Сергеевич, обложили родителей школы и приезжие команды данью. 

Клемин уполномочил Пискунова заниматься расселением приезжих команд в гостиницы "Арбат" и "Заречный»с целью получения откатов. Например, заселение ребенка стоит 1200, а родителям озвучивается сумма 1600. Разница оседает в карманах Клемина и Пискунова. В данных гостиницах Пискунов Павел Сергеевич представляет себя главным ответственным лицом школы, хотя является рядовым тренером. 

Заточной станок, предназначенный заточки коньков хоккеистов, Клемин Михаил Вячеславович поставил в помещение кассы, и производит платную заточку коньков для проката массового катания. Однако чеков никто не выдает, стоимость всегда разная от 200 до 350 рублей. Чеки и на само свободное катание редко кто видел!

Клемин по непонятным для нас причинам очень часто находится в неадекватном состоянии, он агрессивен по отношению к родителям и детям!Это только верхушка айсберга! Люди боятся открыто жаловаться т.к. всё скажется на детях! Просим Вас помочь нам разобраться в данной ситуации и прекратить процветания «бизнеса» Клёмина и Пискунова!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38821315765381