НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору Бусаргину написали о проблемах Саратова: общественный транспорт, остановки, пробки

Губернатору Бусаргину написали о проблемах Саратова: общественный транспорт, остановки, пробки
18.11.2022, 15:06
Поделитесь с друзьями:

Маршрут 41

Сообщение опубликовал пользователь Мария
17.11.2022 15:16

Уважаемый Роман Викторович! Просим Вас помочь в нашей большой проблеме транспорта, мы жители Поливановки заложники наших перевозчиков - это маршрутка № 41, и трамвай 6, к сожалению больше к нам ничего не ходит. В последнее время чтобы добраться до поселка нужно отстоять в очереди ни один час, и я не говорю про взрослых! Часами стоят дети и сейчас нет морозов, а что будет когда они настанут. Маршрутки переполнены, водители останавливаються на остановках,но от этого не легче! Влезть в полную, забитую маршрутку просто не реально!! Трамвай так же ходят не регулярно и их просто недождаться! На все звонки и жалобы ответа нет, Вы наша последняя надежда.

____________________________________________________________________________________________________
С чего начинается... утро трудящихся граждан

Сообщение опубликовал пользователь Елена
17.11.2022 13:28

Добрый день. Роман Викторович, хочу пожаловаться о работе маршрута 55 А, т.е в час пик 7:00 утра уехать невозможно, это уже на остановке 16 й квартал, а дальше хуже, люди пытаются втиснуться в переполненный микроавтобус, скандаля при этом, к тому же душно, становится плохо пассажирам, это стресс перед началом рабочего дня, вечером тоже самое по дороге домой. Это происходит изо дня в день. 

По многим маршрутам гор. Саратова малогаборитные автобусы не подходят для перевозки такого количества пассажиров, есть ограничения. Просьба повлиять на эту ситуацию и принять меры в пользу пассажиров. 

__________________________________________________________________________________________________
Остановочные павильоны

Сообщение опубликовал пользователь Елена Филиппова телефон 89272208954
17.11.2022 11:10

Здравствуйте! Вот уже пять лет как мы жители Волжского района, особенно пожилые люди из которых и состоит в основном старейший Волжский район бьёмся о ,, пустые стены'' правительства с просьбой поставить нам остановочные павильоны на остановке ,, Большая Горная '' или как сейчас она называется ,, экономический институт''! Ни с той ни с другой стороны нет павильонов! Люди вынуждены ждать транспорт под открытым небом и это в наш век цивилизаций! Зимой под валившим снегом, летом под палящим солнцем, весной и осенью под ливневыми дождями! Я пишу от всех проживающих в этом  месте, так как пожилые пользоваться интернетом не умеют, а ходить по инстанции болят ноги, вот и просят меня чтобы я написала! Вот уже пять лет все инстанции перекладывают ответственность друг на друга, отписываются то тротуар узкий и не позволяет поставить остановочные павильоны, то денег не выделяют волжскому району! Я писала и отсылала фото как в других районах нашли такому же положению выход! Летом даже приезжали из администрации два человека, женщина с парнем, и приглашали меня на встречу на этой остановке. Просили показать что и как я предлагаю сделать, я показала фото и объяснила как надо нарастить тротуар, как это сделано на Радищева-Кутякова и на Аткарская-Московская,они пришли к выводу что да, можно так сделать, но сказали что только как выделят деньги волжскому району! Ну неужели за пять лет так и нет возможности выделить на это денег!? На остановках особенно летом пожилые люди падают в обморок, периодически вызываются скорые помощи! Некоторые пожилые так и не дождавшись остановочных павильонов так и умерли! Большая просьба

___________________________________________________________________________________________________
СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
17.11.2022 09:22

Роман Викторович! Уже неоднократно обращались к вам по вопросу ужасных заторов на ул. Лесозаводской в Энгельсе из-за перекопанной дороги. Прочитали ваш пост в Телеграмм канале. Но воз и ныне там. Заасфальтировали они несколько дырок но ситуация не только не изменилась, от слова совсем, она стала еще ХУЖЕ!!! Потому что теперь перекопали и ул. Ленина (ближе к пересечению с Лесозаводской). И теперь пробки в ОБЕ СТОРОНЫ! Это что вообще такое??? Может мы дураки, но разве водопроводные коммуникации меняют зимой? Ну уж если вы приняли решение менять их будьте добры чтобы это никак не мешало жителям. Сейчас и так из-за снега заторы, а теперь там будет полный коллапс. ПОМОГИТЕ НАКОНЕЦ ТО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ОКОНЧАТЕЛЬНО А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОКАЗУХОЙ!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38005995750427