НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Озинский район посетил атаман окружного казачьего общества, казачий полковник Андрей Фетисов

Озинский район посетил атаман окружного казачьего общества, казачий полковник Андрей Фетисов
28.10.2022, 15:00
Поделитесь с друзьями:

27 октября наш район посетили - Атаман окружного казачьего общества, член общественной палаты Саратовской области, казачий полковник Фетисов Андрей Викторович, товарищ атамана «Союз казачьих войск России и Зарубежья», атаман Екатериновского казачества, руководитель "Военно - патриотической организации клуба Пластун" Чумак Геннадий Иванович.

В ходе встречи глава Озинского района Антонина Галяшкина совместно с атаманами обсудили дальнейшее взаимодействие района с казачьим обществом.

Гости посетили Храм Феодоровской Иконы Божией Матери, где прошёл молебен по воинам - казакам и землякам - озинцам, принимающим участие в специальной военной операции, и тем, кто погиб при исполнении воинского долга.

В районной библиотеке глава района приняла участие на встрече за круглым столом, где обсуждались вопросы по содействию и поддержке в реализации стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества на базе центра казачьей культуры "Станица" и Озинского историко-краеведческого музея.

В районном историко-краеведческом музее для гостей была проведена экскурсия.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37597894668579