НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Покровчане готовятся отмечать юбилей равнодушия чиновников: "Десять месяцев дышим канализацией"

Покровчане готовятся отмечать юбилей равнодушия чиновников:
06.12.2022, 12:41
Поделитесь с друзьями:

Одиннадцать месяцев удушья, скоро юбилей равнодушия чиновников всех мастей!

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
06.12.2022 в 03:02

Доброго времени суток, господа и товарищи!

Навеяло написать в очередной и бесполезный раз одну информацию. Заведено уголовное дело на администрацию г. Энгельса за то, что они бездействовали в ловле безнадзорных собак. Сочувствую, если они укусили кого-то, хотя в последнее время их совсем в центре не видно, но мы десять месяцев дышим канализацией, портим здоровье, фасад здания и никто не хочет никого привлекать ни к какой ответственности. Устали от вранья водоканала и их отписок о якобы постоянном очищении колодцев со списком, что они вытащили, мы их на месте не видели ни разу. Обратились в администрацию, что уже невозможно жить в таких условиях. Ответил заместитель по ЖКХ с этой же отпиской и только после звонка Бусаргину из парикмахерской в доме по Берегу Волги 3 г Энгельса. Это было в сентябре, после этого запахло дезинфекцией, через два дня опять канализацией. Особенно страдает первый этаж, такая концентрация паров вдоль плинтусов выдавливает смрад в квартиры.

За десять месяцев здоровье подорвалось сильно, так как есть заболевание лёгких, в том числе и от сквозняков открытых окон, уже сидя плохо, а ходить стало проблематично совсем, задыхаюсь . Но господам чиновникам наплевать, мы достойны просто отписки раз в десять месяцев, ума не хватает создать комиссию и посмотреть в чем все таки дело, почему колодцы сразу заполняются, где то что то ведь не так.

Плевать на УК" Покровск", которая и не больно желает принимать заявки, водоканала, который не хочет их принимать и исполнять, администрации заставить и проконтролировать. Никто не хочет работать! Из администрации до дома 3 минуты пешком. Вот так и живу, забила под плинтуса, где могла и что могла, но все равно помогло на 50 %, выбивает и это смрадом. А если бы не забила, изуродовав плинтуса, однажды бы задохнулась во сне.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А УК Водоканал и администрация конторы типа " Рога и копыта", зарплата же идёт. Сколько можно издеваться над людьми?! Внизу уже шесть обращений, бесполезно, ни разу за одиннадцать месяцев не было в квартире чистого воздуха, без аромата канализации или дезинфекции! Полная безответственность, начиная с УК, которая как то неохотно хочет передавать заявку, водоканала и администрации, а ведь подвал  является бомбоубежищем, у нас он является душегубкой! Такое впечатление, что чиновники работают не для людей, город скоро весь будет вонять и всем все равно, в упор ничего не хотят видеть, слышать и решить проблему! Чего вы ждете?

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.38774394989014