НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы могут стать участниками бесплатного развлекательного шоу

24.09.2014, 18:02
Поделитесь с друзьями:

В Саратове 5 октября (воскресенье) в 12.00 на территории парк-отеля "Вишневая гора" (район 1-ой Дачной) состоится праздник "Здоровый интерес".

Его организатором выступит ИА "Взгляд-инфо".

Для участников будет организовано несколькобесплатных развлекательных площадок.

На выбор гостей:

Боулинг (для заранее зарегистрированных команд).

Электронный тир, в котором каждый сможет проверить свою меткость, постреляв по электронным мишеням, а также поучаствовать в мини-дуэлях.

Спортивно-туристическая программа – Dogtracking. Инструкторы питомника сибирских хаски раскроют секреты воспитания, тренировки и характер этих удивительных ездовых собак. Гости праздника смогут примерить на себя снаряжение для летней тренировки хаски, попробовать себя в роли каюра, почувствовать силу, доброту и выносливость этих животных.

Площадка сети прокатов велосипедовwww.velodrug.ru. Ее посетителей ожидает велопрогулка по лесу.

Более 70 популярных настольных игр для детей и взрослых. У гостей "Здорового интереса" будет возможность под руководством инструктора попробовать свои силы в любой из них.

Участников "Здорового интереса" ждет розыгрыш специальных призов: сертификата от автошколы "Стажер", сертификата на обучение в школе трейдеров от "Доходного дома инвестора", сертификата на велопрокат, сертификата на стильный образ от Алены Бажуткиной, сертификата в банный комплекс и сертификата на лазертаг.   

Начало мероприятия в 12.00 5 октября (воскресенье). В день проведения праздника будет организован подвоз гостей от 1-ой Дачной до парк-отеля "Вишневая гора".

Получить подробную информацию, а также пройти регистрацию команды для игры в боулинг можно ЗДЕСЬ.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.76806902885437