НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Нарушение прав детей с ОВЗ. В Волжском суде находится административное дело к МО "Город Саратов"

Нарушение прав детей с ОВЗ. В Волжском суде находится административное дело к МО
08.02.2023, 09:19
Поделитесь с друзьями:

Питание детей-инвалидов при обучении в ОУ и на дому

Сообщение опубликовал пользователь ОО ВЛП, Сазонова Т.Н., Асмолова Л.Г.
08.02.2023 в 02:49

                                Уважаемый Сергей Владимирович!

С 9 ноября 2022 года по сей день в Волжском суде г. Саратова находится административное дело к администрации МО "Город Саратов" по вопросу организации питания детей-инвалидов, обучающихся в ОУ и на дому.

Также стало известно, что разработан  прокуратурой г.Саратова проект НПА по обеспечению детей с ОВЗ питанием при обучении в ОУ и на дому, который находится на согласовании в администрации г. Саратова.

СКОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ НУЖНО ПРОКУРАТУРЕ Г.САРАТОВА , ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ПОДПИСАННОГО ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ В.В. В ИЮЛЕ 2022 ГОДА ЗАКОНА?

Президент РФ Путин В.В.  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 79 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»,Федеральный закон от 14.07.2022 г. № 299-ФЗ.

И почему Перепелицына Е. Б. даёт комментарии на этом портале, которые  возможно, противоречат действующему законодательству?

Портал "Лица" читают граждане Саратовской области, поэтому комментарии чиновников на портале должны быть абсолютно грамотными, если они сомневаются в чём-либо, то могут попросить разъяснений прокуратуры г. Саратова или области и только после этого давать комментарии на портале "Лица".

Почему мэр Мокроусова Л.М. также честно не расскажет про то, что иск в Волжском суде к администрации МО "Город Саратов" из-за нарушения прав детей с ОВЗ обучающихся на дому?

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.3842248916626