НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Транспортное обслуживание населения Татищевского района. Вопросы аппаратного совещания

Транспортное обслуживание населения Татищевского района. Вопросы аппаратного совещания
06.03.2023, 15:09
Поделитесь с друзьями:

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередное аппаратное совещание.

На повестке дня организация транспортного обслуживания населения р.п.Татищево и Татищевского района.

IMG 2444С докладом выступил начальник управления индустриальной, строительной, коммунальной политики администрации района  Е.Г.Кехян.

На территории Татищевского района функционируют 9 межмуниципальных маршрутов пассажирских перевозок и 12 школьных маршрутов, но при этом отсутствует муниципальный маршрут регулярных перевозок от отдаленных населенных пунктов до районного центра.

IMG 2447С этой целью администрацией района подготовлены документы для участия в конкурсе на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам «с.Сокур – р.п.Татищево – с.Октябрьский Городок».

Работа маршрутного такси внутри р.п. Татищево также остается немаловажным вопросом. В связи с этим разрабатывается схема муниципального маршрута «р.п.Татищево – п.Светлый».

IMG 2455Вопрос с пассажирскими грузоперевозками один из самых актуальных и сложных в нашем районе, поэтому уже сейчас необходимо не только определить и утвердить маршруты, но и определить стоимость проезда и найти добросовестного перевозчика.
Павел Васильевич обратил внимание коллег, что контроль за пассажирскими перевозками со стороны администрации района должен быть постоянным, более того необходимо назначить ответственных лиц за данное направление.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40817189216614