НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Павел Сурков принял участие в совещании проведенном Губернатором Бусаргиным на строительной площадке путепровода

Павел Сурков принял участие в совещании проведенном Губернатором Бусаргиным на строительной площадке путепровода
11.03.2023, 16:40
Поделитесь с друзьями:

Сегодня   глава района П.В. Сурков  принял участие в рабочем совещании, проведенном Губернатором Саратовской области Р.В.Бусаргиным, на строительной площадке путепровода в р.п. Татищево.

В совещании приняли участие: заместитель председателя Правительства Саратовской области П.В.Мигачев, министр транспорта и дорожного хозяйства области А.В.Петаев, представители подрядной строительной организации ООО «Пелискер».

В прошлом году завершился первый этап строительства путепровода длиной 404 метра, по которому уже открыто движение в ЗАТО п.Светлый.

В рамках реализации второго этапа строительства путепровода планируется построить подъездные пути с улиц Энергетиков и Дорожной, протяженностью 402 метра со съездами на ул.Шигаева и 1-ю Ленинскую и мост через реку Идолга.

Работы ведутся в соответствии с графиком. Проблем с поставкой материалов нет. Завершение второго этапа запланировано на конец ноября текущего года.

 

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.38603496551514