НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Активисты Маркса выразили недовольство местоположением гайд парка

Активисты Маркса выразили недовольство местоположением гайд парка
20.03.2023, 09:39
Поделитесь с друзьями:

За что Вы так с нами?

Сообщение опубликовал пользователь Активисты Маркса
18.03.2023 в 07:25

ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?

Роман Викторович!

Не пишу уважаемый, ибо каково Ваше отношение к жителям города Маркс, таково оно и к Вам!

В течение многих лет в Марксе простым людям разрешали собраться, обсудить проблемы города и района, выразить свое мнение в так называемом гайд – парке на окраине города, там, где заканчивается улица 5-я Линия, потом следует малая объездная дорога. Именно за этой объездной дорогой и всего – то в 50-ти метрах от мусорной свалки ОАО «Ситиматик». Сюда все нечистоты со всего города и района свозят. Здесь грязь, вонь, крысы бегают, а дальше заброшенное поле сельскохозяйственного назначения. Абсолютно циничным выглядело и то, что над разрешенным местом гайд – парка протянуты электрические провода, не поверите, мощностью несколько десятков  тысяч вольт! То есть, здесь нельзя находиться не только  людям с сердечными заболеваниями, а ходили сюда на мероприятия в основном ветераны, но и не жалующимся на здоровье людям. Но глава Д.Романов, в прошлом году судимый за нецелевое использование бюджета района, адресат множества прокурорских предписаний, и его помощники на протяжение многих лет посылали людей проводить свое мероприятие именно в этом опасном для здоровья и жизни людей месте.

14 марта 2023 года Вы внесли изменения в Постановление Правительства Саратовской области и изменили место гайд – парка.  Теперь люди могут собраться на улице Ленина в 150 - ти метрах от кинотеатра «Кристалл» в строну той же самой малой объездной дороги, всего – то в 500-700 метрах от того старого места и той же самой мусорной свалки. Эта та же самая окраина города, а дальше то же самое заброшенное поле сельскохозяйственного назначения. И провода эти с десятками тысяч вольт тоже недалеко находятся. Дорогу малой объездной перешёл и вот они, провода над тобой! И свалка с сотнями тонн отходов, как на вытянутой ладони, вся на виду красуется. Ляпота!

Скажите мне, пожалуйста! За что Вы так с нелюбовью к российскому народу, к которому, безусловно, относятся и жители города Маркс? Он Вас вместе с Игорем Пивоваровым кормит, поит, дает возможность сидеть в теплом кабинете, ездить в шикарном автомобиле, даже летать на вертолёте, а Вы так некрасиво с нами поступаете? Вас родители вместе с Романовым не учили почтительно относиться к ветеранам, отдавать им самое лучшее? В Марксе десятки таких мест, где люди могут собраться, поговорить о своих проблемах, высказать свои убеждения и мнения, что позволяет им Конституция Российской Федерации. Надеюсь, Вы знаете, что в РФ мы по Конституции живём? А Вы запихали, другого слова и не найду, вновь людей к объездной дороге, вновь к мусорной свалке, вновь рядом с высоковольтными проводами.

За что Вы так с нами, с народом?

Активисты города Маркс

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.3921070098877